Прочее непознанное

Пацкажите! Как прально Антиматирицо?

улыбаться ))
нинадо.. . в итоге
эт провоцировать на мат.. .
всех тя окружающих...
Вадим Верташов
Александр Семенов Правда? представляю. сколько народу я попортила...
Прожить ВСЮ жизнь, не произнеся НИ одного такого слова!
Эксперимент ставлю на себе-почти 60 лет.... подождём!)))
Надир Абдрашев
не люблю познера, но русским языком он владеет лучше меня (((
-Ты чё, ителехент штоли? !
-Куда там.. такое же быдло как и ни Вы.
В обсчем проводим эксперимент: са всей дури бьем молотком по пальцу.
Ежли вырывается что-то вроде "какого художника сей предмет можно отнести к культурному наследию",
то это антимат))))
Александр Клюх
Это не поможет))) )
Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе,
где патроны дешевле)))))
Эта посли каждого вырвавшегося мата прибавлять - "ой, извинити!!! " Ой, нет, тогда получится нейтральное что-то.. . Надо тада заместо мата употреблять эту фразу. =)
))))хм, эт очина сложный вапрос! а што еси папробовать Падобное лечить Падобным, тоисть к примеру - на трёхэтажный Мат ваздействавать пятиэтажным Антиматом=))
Женя K1Ng
Екатерина Климук а вы умеите? а то можна папробувать на местном Мегагавне))))))
пробвуал-пробувал, ничо нивышло!
значед, я дебил!
пайду, сгоря напьюсь!)
Олег Глущенко
21.30.в травмпункте, где очередь в три вилюшки, сижу с одним пострадавшим товарищем. рядом на двух скамейках расположилась группка парней и девушек лет 18-ти - тоже привели двоих своих откуда-то упавших друзей и терпеливо ждали их очереди. у них был лимонад и бутерброды. за тот час, что мы выдержали (потом сбежали) , ребята изъяснялись на исключительно правильном русском языке, смеялись, правда, многовато, но любо-дорого было наблюдать, как девочки разговаривают с мальчиками и как мальчики "галантерейны" с девочками. наверное, они антиматерились))
Канечно мона в ответ на "материцо" попробовать поинтересоваца:
" А вы, простите, с точки зрения эмпиризма предпочитаете имманентность или трансцендентность формируя столь сложное для моего восприятия умозаключение? "))
Но не советую)))))))) )
Лучшея отойти и дать "отматерицо", пусть успокоится))
Федор Ваваев
просто молиться.
это я с кем щас разговариваю, со скарлупкой што ли )
сёгда гавари: йюх, издап и баеть - будиш самой крутой
Puff Vex
Марат Валеев