Прочее непознанное

Как прально мутировать в Голого Землекопа?

Вопрос с подтекстом. То есть, в ваших вопросах могут сидеть, или копаться те люди, которые этот мутационный процесс уже давно прошли и готовы вот так запросто с вами поделиться такой благой вестью.)) Не ищите лёгких путей сударыня!)) Хатя чем чьёрт пабери не шутит?)))
Возможно вам стоит подзырить на кладбище, за расхитителями гробниц.
Как-то будучи служивым, под славным советским знаменем, нас заставили копать с лютый мороз могилку на Новодевичьем кладбище для одного почившего енерала, ох и намахались мы там карандашами (металлическими ломами), а когда дорылись до бренного тела, того кто там уже упокоился, местные землекопы нас отогнали подальше, и сами запрыгнули в яму на всё готовенькое, стали в могилке разложившийся труп шмонать. Те полтора землекопа были страшные люди. И как они до такой степени домутировались, тока чья-то пиписка знает. )) Стисняюсь вас спросить, а вы уже научились наголо раздеваться не выпуская лопату из рук?) Сильна переживаю, если смагли, то осталось самое лёгкое, научиться копать сквозь бетон.))
~~~Tazawka~~~ ~~~Jeenbekova~~~
Лучший ответ
Прожить свою жизнь до конца, мутация сия мимо не пройдёт.
Поверх земли, говорит народная мудрость, никто не останется!)
о! почему ты не ходило на лекцию 31го ))
было бы забавно справацыровать лехтора
Сизых Сергей Развитая социальность и долголетие вкупе с задержкой развития... Чет не хочется мне мутировать... "А мне летать охота!.." (с)
Грызуны, к которым относятся голые землекопы, и приматы, к которым относимся мы, разошлись уже довольо давно (причём не только в результате отдельных мутаций, но и системных генетических и морфологических перестроек, обусловленных в том числе и определёнными экологическими адаптациями). Таким образом, тот комплекс факторов, при котором сформировались грызуны. уже не повторить и из примата грызуном не стать (тем более, что и мы и голые землекопы являемся весьма специализированными видами, так что сложность усиливается).
поверить в это...
нада пажить с ним одной норе. думать как он, чуссствовать как он, питаться тем же. а кому сейчас легко )
молча бесчуственно грызите землю,...
ориентируясь на корень)....
и гены бессмертия подтянутся сами собой)....
э-э-э-э... именно в землекопа?... голого?...
_
Танюша Мошкина