Прочее непознанное

Как попасть в будущее?

Здрасьте. Недавно посмотрел фильм "Интерстеллар" и в этом фиьме показано как главные герои на космическом корабле, погрузились в так называемый "крео-сон" на 2 года. Хочу спросить.... Можно ли так же заснуть, но на долгое время, и проснуться в будущем?
... Да, действительно такая способность впадать, в летаргический сон, или анабиоз,
есть у некоторых рыб, земноводных, пресмыкающихся. Однако она практически отсутствует, у человека. Тем не менее, были такие случаи, когда люди впадали, в это состояние.
Даже на 2-3 десятка лет, оставаясь при этом внешне в таком же возрасте, как и в момент "засыпания". Однако, после пробуждения. они быстро старели,
***********************************************************************************
... Тем не менее, ученые не теряют надежду, погрузить человека в состояние анабиоза, искусственным путем. Вот уже десятки лет ведутся эксперименты, как над животными, так и над людьми (добровольцами).

*****************************************
...С одной стороны - этот метод, помог бы в будущем космонавтам, долететь до других планет
и даже звезд.
... С другой - дал бы шанс на спасение людям, страдающим неизлечимыми заболеваниями (например, раком) -ведь в будущем, возможно, будут изобретены способы их лечения.
....Первый способ - охлаждение тела человека, до низких температур.
Второй - введение в кровь, специальных веществ (обычно применяют оба, метода).
************************************************************************************************************
... В СМИ были сообщения, о некоторых успешных опытах. Однако, у людей после пробуждения, возникала частичная амнезия и галлюцинации. Причем, чем большее время они находились в этом состоянии, тем в большей степени это проявлялось.
Николай Горбачев
Лучший ответ
С помощью терпения.

"Крио-сон" означает гибернацию. Корень "крио" означает "холод". Дома этого не организуешь, это сложное и рискованное предприятие.
зачем () Настоящая жизнь прекрасна!
Алсу Минакова
попасть в будущее можно через прошлое
Андрей Ефремов
Надо научиться обращаться к тому, кто пишет будущий сценарий. К Богу. В прошлое легче, но не на много.
Сначала надо научится находится в настоящем!:)
Гуля Кур
можно. как это делается не скажу. вы не выдержите
Artur Zaynullin
Некоторые используют астрал и говорят что летают в будущее, если он конечно существует. Есть еще фильм: С пультом по жизни, в нем показывают цену времени.
Оксана Сидора
да сынок это называется литоргический сон
Так еще нельзя
Лена ***
В следующем воплощении попадешь
Надя Гушкань
Вернуться в Прошлое.
теоретически да. практически пока нет
Тебе придется промаяться во сне, длинною в 2 года. К тому же процессы, вызывающие старение не изучены. После такого сна можно проснуться и постареть за пару дней - кто знает...
КАРОЧЕ, КУПИ МАЙОНЕЗ, НАМАЖ ПУПОК МАЙОНЕЗОМ, А НОГИ ЗЕЛЕНКОЙ, И С РОЗБЕГА ПРЫГНИ С КРЫШИ, ТЫ ОЧУТИШЬСЯ В БУДУЩЕМ!