Прочее непознанное
Как попасть назад в будущее ?
Будущее, это не что иное как постоянно повторяющееся настоящее
Для этого нужно заново родится!
Да не надо туда попадать то)) Будь что будет ))
Смотреть американский фильм "Назад в будущее" ...Больше никак...
Когда у чела наблюдается загиб мозгов, он и не такое может молоть.
закажи себе "МАШИНУ ВРЕМЕНИ"
Отправляйся в прошлое, затем возвращйся в настоящее.
...почини свою машину времени..
Можно попасть в зад в будущем, то бишь в жопу.
1,5л водки - это машина времени. Но по сути, конечно - регресс. Так что именно - назад в будущее.
Так как это вы смогли проскочить..." заднее" будущее?
Возможно для этого нужно простить всех и попросить прощения у всех.
Это время настанет очень скоро, потому что то зло, что сегодня творится на земле, вскоре будет уничтожено. И будет то будущее, о котором Вы спрашиваете.
Существует реально лишь настоящее - это важно осознать
Только ещё раз пересмотрев кино
сделать над собой усилие
Для этого нужен фильтр свойств. Прямого перехода не получится, но более точное повторение одного из прежних этапов, возможно. Такие штуковины в сети есть.
Попасть назад можно только в прошлое.
..двигаться дальшее.. двигаться всё дальшее и по спиралее ...))ХмХ
Спайсики
Если писатели описывают будущее, значит кто -то там действительно побывал ("слухами земля полнится"). Я думаю это были продвинутые химики.
просто перестать идти вперёд в прошлое)
машина времени и вперед...
нужно смастерить Долореан
жди, если будет установлено успешное перемещенее в более далеком будущем то сам..
если нет-хроноизоляции подвергают тольк самых особоопасных преступникав будущва..
посмотреть еще раз киношку
посмотреть фильм
а зачем... и тут нормально
Через прошлое настоящее.
нужно двигаться вперед в прошлое )))
Разбежись до скорости света
Иди в лес, сними одежду, залезай на дерево, устрой себе логово и живи ни о чем не думая. В прошлое невозможно попасть. Это пройденный этап жизни и всё тут возврата нету.
возврат на другом уровне
Воспользоваться ИСС
а в прошлое нельзя?
Никак
пройти вперед в прошлое
например деградация, по временной шкале - в будущее, а по содержанию - назад
Посмотреть фильм
К сожалению, сделать это невозможно.
время нелинейно. Как твой мозг это осознает-сможешь шагать и в прошлое, и в будущее. Но... наш мозг пока недозрел
никак, будущее время существует, только в лингвистике
Гравитация, теоретически если корабль сможет приблизится к чему нибудь с сильным притяжением (например чёрная дыра, что по сути не возможно, ибо нужна скорость превышающая скорость света, но всё же это возможно, проблема только в технологии) то побыв на орбите например час, на земле пройдёт лет 20. Делов то создать двигатель готовый по скорости превышает скорость света.
Или создать сильную гравитацию искусственно, создать ну скажем коробку, которая сможет выдержать такое давление и вуаля, машина времени, правда только в будущее, ну да не суть
Изобрести машину времени
всему свое время
опять в будущее что ли?)
Бежать назад. В обратную сторону. Со скоростью света.
Не как!
Уехал в село на декаду, выкинул телефон.
Приехал "петлю времени прошёл".
Сняться в кино
Оживляй воспоминания