Читал сейчас одну книжку про путешествие в прошлое путем реинкорнации- переселение души из тела в прошлую жизнь с воспоминаниями.
Генадий Марченко автор Второй шанс.
так вот вопрос почему думают авторы что меняя историю они сделают лучше современную жизнь?
Я не говорю что это плохо.
Но вот глядя на всю историю целиком особенно нашу там ошибок и жертв было очень много.
И разве такое вмешательство не принесет еще больших войн и разрушений?
Не будет может 1991 года Дефолда 1998 и короновируса 2020. Но случится 20 Чернобыльских или еще хуже просто данные уничтожат и воспользуются шансом и станет на 20ть 30 олигархов в современном мире больше.
Я просто хотел бы понять почему никто и никогда не пытается изменить настоящее чтобы жилось хорошо в настоящий момент времени сейчас а не вчера или через 100 лет?
Чтобы сейчас были смартфоны с галопроекцией. И игровые приставки по доступной цене скажем по 30 000 р. за дисковую версию и 21000 за без. А сейчас все цены растут. На все подряд не только на игры но и на просто продукты и вещи...
Почему в настоящем много негативного а в прошлом негатив не виден и негатив думают что исправить просто разговором обычным с властьимущим?
Прочее непознанное
Вопрос что будет если в прошое попадет информация из будущего?
Такого ни как не может быть: мы живем в Системе созданной Свыше, у которой свои законы. Кто бы чтобы там не писал-этого быть не может.
это останется иллюзией.
Информация всегда попадает из будущего в прошлое через миг настоящего, но и там она не стоит на месте, а преобразуется с новой поступающей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вспомните про "Закон бабочки" Брэдбери)
И еще. Получив информацию о своих будущих ошибках и стараясь их избежать нет никакой гарантии, что не наделаешь куда более худших.)
Следовательно - Возможно то Настоящее, в котором мы с вами живем и есть подсказанная попаданцами попытка избежать куда более ужасного варианта развития событий. Вдруг на самом деле все должно было быть еще хуже?
К тому же - Раскрытое попаданцами будущее действительно лишь краткое время, т. к. действия, предпринятые на его изменения сводят ценность предсказаний к нулю
Марина Перепечко
Меня в Бредбери рассказе поразило то что они там еще не умерли от местных бацил. Вон как все сейчас с короновирусом бегают.
А тогда вирусы вообще было другие.
И то что там вкололи прививку и она сработала как нужно я просто ржу не могу...
Это слишком нереально
А тогда вирусы вообще было другие.
Это слишком нереально
Марина Перепечко
сейчас вон и то побочки бывают смертельные...
И не думаю что в дальшейшем эти головастики придумают понацею от всех болезней. Скорее придумают кучу вирусов чтобы потом заработать на этом еще много денег.
Время это энергия. Оно движется из будущего в прошлое как поток энергии.
Но материальное тело это набор атомов, который испытывает сопротивлению
потока времени.
Пространство имеет ковариантность равную трём. Таких трёхмерных пространств в потоке времени из прошлого в будущее несутся миллиарды, триллионы, квинтиллионы.
Если объект начинает отставать от общей матрицы мира и по линии времени перестаёт менять свой хронопотенциал, то на нём, относительно окружающего
пространства накопится хронопотенциал времени, который сдвинет данный объект не в прошлое, а в другую параллельную реальность - объект из этой реальности
просто исчезнет. Он не попадёт в прошлое.
Если же двигаться против потока времени в будущее, то тогда энергия времени
выбросит такой объект в другой формат метричности пространства-времени
где тот объект успешно сгорит превратившись в энергию полностью
путём полного своего распада на кванты.
Время движется из точки будущего сингулярного сжатия вселенной в точку начала сингулярного расширения вселенной обеспечивая таким образом "стабильность нерадиоактивной материи".
Но если подумать - то не радиоактивной материи то вообще не должно существовать.
потока времени.
путём полного своего распада на кванты.
Марина Перепечко
я про людей вообще то спрашивал.
Вот я перемещаюсь к Ивану Рюриковичу 4. которого грозным прозвали.
И говорю дядечка Царь не нужно делать людям больно.
Не нужно крепостное право вводить. Людей убивать будут...
Да он меня просто в котле сварит...
Вот я про что спрашивал...
и СССР не все так просто будут.
сообщат может быть а может быть и нет и сейчас в 21 будет попаболь больше чем сейчас. Делая изменения нужно учитывать много факторов а время как маятник может так бомбануть что фиг знает что будет сегодня если завтра все поменяется. Да и про сегодня вопрос был. Почему сегодня никто не пытается ничего исправить?
Да он меня просто в котле сварит...
Вот я про что спрашивал...
и СССР не все так просто будут.
А с чего у вас предположение? Между прошлым и будущем, идет постоянный обмен данными. Вы не замечаете этого, только лишь потому что не знаете, на что нужно обращать внимание.