Прочее непознанное
Кто такие СИ? Как это вообще расшифровывается?
Это один из видов оружия америкосов против России. ЦРУ подобрало на помойке вшивую сектёнку. Помыли, покормили, прозомбировали мозги и натравили на Россию. Становой хребет России - это Православие. Иваны да Марьи. Русский вариант Иоанна и Марии. Христиане говорят о своей религии так: Мы её получили прямо от Бога. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Типа Моисея или Мухамеда. Это основное отличие и основной признак Христианства. Стоит он на догмате Троицы. Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Зомбированные америкосами свидетели иеговы ( С. И.) разрушают фундамент и основу Христианства - Троицу. Запрещают Христу быть Богом. Переводят ЕГО в посредника между своим Йогоговой и людьми. Поэтому они родные братья бандеровцев на Украине. Одна мамка - ЦРУ их рожала. Разница только в том, что бандеровцы пытаются убивать тела русских людей ( Москаляку на гиляку. (повесить значит)). А С. И. убивают душу русских людей. Родина у С. И. Бруклин. Они клянутся, что не будут защищать Россию в случае войны. А хлеб едят русский
Свидетели Иеговы - секта.
Alenka Andreevna

СИ-средства информации (газеты, радио, ТВ).
Агенты влияния, выкормыши госдепа.
Международная система мер и весов. Систем Интернационале.
Это такие ребята, в которых плюют все, кому не лень... Лично мне - лень. Вообще плеваться ни в кого не люблю.
Alenka Andreevna
МОЛОДЕЦ

спроси у них....
Ответ на вопрос"Кто такие Свидетели Иеговы? " сможете узнать, посетив сайт JW.ORG