Прочее непознанное
Как смириться со смертью Папы и отпустить его?
25 февраля этого года, рано утром папе стало плохо и мама разбудила меня, я в полусонном состоянии ничего не соображала что вообще происходит. Мы вызвали сестру с зятем. У него оказывается начался ишемический инсульт, мозговогой инфаркт, отек головного мозга, кома и смерть.... Врачи здесь всячески пытались помочь но ничего не смогли сделать и только через сутки отправили его в область, там пролежал он ровно 7 дней, а 4 марта папа умер - это для нас для всех самое большое горе. 7 дней кризиса во время инсульта и 7 дней оставалось до его дня рождения и в этот же день 11 марта в его день рождения делали ему 7 дней со дня смерти, какой ужас. С тех пор как теперь дальше жить? А ведь Он же знал, что творилось у него в голове и мог это остановить, знал же как мы будем страдать, что нам будет тяжело без него и все равно допустил это и молитвы мои с горькими слезами все были напрасны.
Боль утраты пройдёт, у меня отец 27 февраля умер в больнице, так же тяжело, и я Вас прекрасно понимаю. Главное помнить, тогда родственники всегда будут живыми.
А папа был верующим?
Для православных христиан смерти нет, а есть лишь переход в жизнь вечную! Так что, утешьтесь. Готовьтесь ко встрече с Богом. А когда будете готовы к переходу в вечность, тогда на том свете и окажетесь.
Всему - своё время.
Вот как жить-то нужно:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Всему - своё время.
Вот как жить-то нужно:
через 40 дней сам уйдёт, а уж ты не знай сколько будешь переживать
Александр Гордиенко
Не нужно пропагандировать сектантские взгляды!
Вы должны понимать, что папа есть только в Вашей домашней вселенной.
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
Смотрите... ответ в вашем вопр. Мы будем страдать, как Нам жить, как Он мог... Я лично хочу, чтоб вы уехали из своего города и ушли а монастырь!!!! Я так хочу!!!! Вы ж сейчас возмутитесь. А сами не принимаете судьбу отца. Хотите, чтоб было удобно вам
Roman Bolinger
Моему отцу должно было исполниться всего 57 лет, а когда его родители ушли из жизни, мать его в 65 ушла, а отец годом позже, мой папа целый десяток не дожил до их возраста. Где справедливость? А 14 марта должен был быть мое день рождения, он наступил, но у меня было самое паршивое настроение за всю мою жизнь сколько себя помню
Roman Bolinger
Ему все говорили Сергей иди лечись, Сергей пей лекарства, у тебя давление высокое, ты должен лечиться, но он не слушал никого, он считал себя здоровым. Я вот поэтому и говорю, вот не уже ли, Бог не мог как по другому сделать? Ну пускай бы у него микро-инсульт случился, пусть бы парализовала, как у многих бывает, большинство у алкашей и живут же сволочи, а у нашего папы был Обширный мозговой инфаркт, само это название звучит жестоко, поэтому я и говорю, что жизнь жестока с ним поступила.
Вы думаете только о себе и вините отца в том, что он умер. Как же вам дальше жить? С чувством зла Вы вините его " как же он мог"? Такова жизнь, она лечит, но без наркоза. В 17 лет я потеряла отца и маму, я винила себя, что, может быть, я что-то не так сделала. И до сих пор. Прошло много времени и я поняла, что жизнь лечит, но без наркоза.
Время - и ничто другое...
все там будем! этот мир не лучшее что может быть в жизни! он в лучшем мире!
Утрата близкого человека всегда переносится тяжело, но надо понять, человек не вечен в этой жизни, но он вечен в Вашей душе. И человек жив, пока жива о нем память.
все пройдет, хотя время нужно много
Привяжи на шарик его фотографию и отпусти в небо