Прочее непознанное

Как смирится со смертью

Почитайте книжки Майкла Ньютона «Путешествие души» и «Предназначение души», который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Martin Vardazaryan
Martin Vardazaryan
76 895
Лучший ответ
она ДЛЯ ВСЕХ неизбежна.. приучите себя к этой мысли и радуйтесь дням
Жить полной счастливой жизнью и смерть не наступит скоро.
Все умирают привычное дело.
Сущность нашего мира это непостоянство.
Непостоянство означает, что всё вокруг постоянно изменяется.
И эти изменения доставляют нам жуткие страдания.
Как пример этих страданий это болезни старость и неминуемая смерть.
Превзойти непостоянство, превзойти смерть.
Это смысл и цель жизни каждого разумного человека .
Путь преодоления страданий и смерти это путь золотой середины.
Никогда не впадать в крайности, наблюдая со стороны.
Баланс между страданиями и удовольствиями.
Баланс между напряжением и расслаблением.
Баланс между добром и злом.
Баланс между собой и другими.
Баланс между жизнью и смертью.
Гармония, баланс и мера во всём, всегда.
Надо понять, что умирает материальная оболочка - Ваш Дух, не умирает, но если Ваш земной духовный опыт обогатит Вселенскую духовность. Все - в Ваших руках!
Моя жизнь была полна страшных несчастий, большинства из которых никогда не было.
— Мишель де Монтень,
Makoto Pa
Makoto Pa
35 050
Смотря с чей и при каких обстоятельствах, человек ушел в закат.
VK
Vitaliy Khrapko
30 439
Основа смирения с ней закладывается в детстве.
Вам придётся вернуться туда.
(мысленно конечно)
начните читать Библию и узнаете, что мы не были созданы для такой жизни, полной болезней и печалей. В одном из мест Писания сказано, что последний враг, с которым будет покончено- это смерть.
Главное успеть всех простить и умереть необиженным посмотрите чиннелинг https://www.youtube.com/watch?v=84aLtEjnnWU обратите внимание сколько комментариев, а ведь этот человек при жизни отрицал Бога
Юрец Филиппов
Юрец Филиппов
2 426
Нурислам Дюсеков Я всех простил уже давно да и прощать мне особо и некого. Мне умирать страшно. Панический страх инсульта, инфаркта с последующей жизнью овоща до следующего инсульта который меня прибьет. И еще страшно что инсульт внезапен. Никто меня успокоить не может и я неимоверно страдаю
Невозможно смириться со смертью, но скоро люди не будут умирать и об этом говорит Библия 1 Иоанна 2:17 ⁠И мир проходит, и его желания⁠, а исполняющий волю⁠ Бога будет жить вечно⁠.
а ты уже сдался? легко тебя сломать. трепыхался б до последнего - мб беда и сторонйо прошла бы. а так нет - гроб иди заказывай. а то все остальные не выбирают, тебе в смерти привилегия. выбери себе с холодильником и кондиционером + телефоном и инетом. трансляции с того света проведешь.