Прочее непознанное

Не могу смириться со смертью человека

2 месяца назад это произошло. Постоянно думаю о нем. Хочу вернуть. Я не знаю что делать. Мне больно..
***юлия ***
Ня.. товарищ Аврил.

Честно как справится с болью потери ответа нет похоже. Это дорога, с которой можно спрыгнуть только в отрицание боли.
Недавно вы почувствовали тепло рядом присутствующее. Наши погибшие любимые, не бросают нас. Они с нами пока нам нужно. Они очень сильно хотят помочь справиться с потерей. Иногда им тяжело пробиться через злобу, или горе. Это вот то чувство когда посветлело, когда стало теплее. Они показывают что все хорошо, я живу дальше, я рядом. Я останусь в твоем сердце, и мне хотелось бы чтобы ты получила облегченье и жила дальше.. со всей любовью.

Как по моему наблюдению, человек совершивший суицид, не мог иначе просто в тот момент. Простите его и себя. Не думайте что таких там в ад, или еще куда. Ко всем душам трепетно относятся, и с пониманием.

Время сделает боль меньше, она будет обретать в форму, будет выражаться, иногда просто хочется о ней поговорить, и это хорошо, пусть она идет в нас дорогой, и приведет к спокойствию и дальнейшему счастью.
Не падайте духом, помните вы не одни. Если что дядя коть рядом.
Татьяна Мангилева
Лучший ответ
***юлия *** Спасибо вам большое... Дай бог здоровья вам....
Осознать и идти дальше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
крепись
Odil Nazarov
отпустить конечно, осознать момент, что двигаемся дальше
Aian Merzhakupov
я своего бывшего видела в проходящих мимо людях, а он умер три года назад. Друга вижу все время, он умер тоже три года назад... А вот собаку мою застрелили, так я вижу сметь этого убийцы лет 25 уже
***юлия *** Соболезную, держитесь... Всё наладится.
Дмитрий Белоусов не наладится. Тут давайте я вас успокою, всё притупляется, но эта боль останется навсегда
Никто не может смириться Особенно мать потерявшая ребенка
Смерть это не естественный процесс
Остается утешать себя надеждой, что умершие не уходят навсегда
Их ждет предусмотренное Богом воскресение
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Два месяца это не срок. Год нужен. Потом второе дыхание открывается. Само как-то
2:55. Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых,
156. которые, когда их постигает беда, говорят: "Воистину, мы принадлежим Аллаху и к Нему вернемся".
157. Они удостаиваются благословения своего Господа и милости. Они следуют прямым путем.

https://youtu.be/98h652UmtNM
Ворфоломеев сектант потому что все банально просто и ясно.