Прочее непознанное

Что нам мешает быть счастливыми?

Мы счастливы просто мы этого не видим
Сергей Лепёшкин
Лучший ответ
Анна Румянцева
Мы сами
Aleksander Kulm
Общество И культура...
Raihan Шамовна
Отношение к нам других людей
Среднестатистический человек в нашей стране живет 57 лет, планы и программы которые все рождаются дабы реализовать исполняют в среднем на 58%, остальное -после развоплощения и ухода в небесные координаты, там на других планетах и координатах вселенной и космоса все и исполняется на 100% ( до 5-10 воплощений в других местах жизни всеобщей, ее вселенных и планах- человека стихийного...)...
Находят себя истинного в среднем все на 35% (призвание и специализацию свою и индивидуальную и общественную..),
обретают взаимоузнавание своею сущности и души истинных -до 24%, находят дополнительные линии для жизни- до 17%, родственников (братьев и сестер по роду своему изначальному от древа духа и жизни своей...) до 15%, повышают коэфф. истинности на 1-2 пункта ( от 10% среднестатистических...) - до 45% населения,
-создают семью в нашей жизни полноценную - по характеристикам идущим в зачет по учету практическому жизни всеобщей- до 43% от всего населения нашей Родины,
-воспитывают детей своих полноценными гражданами страны до 35% от всего населения,
-продолжают Род Человеческий-до 93% детородного населения, остальные 7% не смогли сотворить главное -жизнь и это не радостно....
и еще много чего каждый призван совершить на этой Планете, ее Всездании и нашей Цивилизации Земляне... до 7 нулевых категорий, 18 первокатегорий, до 36 вторичных, 56 третичных и т. д. до 10 порядка....
Желаю всем превзойти эти среднестатистические цифры и обрести жизнь истинную, полноту ее и гармонию, дабы представ пред руководителями своими всеобщими и судом своим -сказать и им и себе:
- Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ НЕ ЗРЯ И СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГ....

Данные от Синклита Жизни Всеобщей нашего Всездания Планетарного- по Российской Федерации... удостоверено..
Наше отношение к себе и к миру окружающему нас.
Kat T
тупость )