Прочее непознанное

Вы любовь без секса представляете? А смогли бы так?

Лиза Волкова
Конечно. Это самое лучшее. Всегда об этом мечтала. Секс только все портит и опошляет. Я конечно может и дура и не найдется парня с такими мыслями. Но я лучше одна проживу чем с мудаками которые зациклены на сексе. Потому что любовь это противоположность сексу. Если есть любовь то секса не должно быть. Не надо спускаться на животный уровень. Конечно может это все смешно, но мне как то пох
Жанибек Мукади
Лучший ответ
Борис Роговец Если есть любовь то секса не должно быть (с)
Секс не помеха-если есть любовь!
пятеро против одного
это, как тост без вина - всё-равно, что свадьба без невесты
Марина Гугнина
Да, с годами это становится ясно!
Так и есть!
Любовь и секс разные вещи)
Секс без любви-ничто, а любовь она божественная)
Борис Роговец
НЕТ...
уже смог бы. Секс - животного начала. А вот сама любовь....
конечно смогла бы. любовь к родителям и к детям-пример
Андрюха... )))
Представляю, легко :з
Arman Kurbanov
Истинная любовь не требует секса. Секс нужен только для продолжения рода. Лишь из-за людского невежества секс превращают в уличение для удовлетворения похоти, тем самым обесценивая масштабность процесса великого рождения новой Жизни.

"Значит просто секс, по-твоему, это плохо?
– Очень плохо. Он уводит человека от Истины. Разрушает семьи. В никуда уходит огромнейшее количество энергии.
– Так почему же тогда столько журналов выпускается с обнажёнными женщинами в эротических позах, фильмов с эротикой и сексом? И всё это пользуется большой популярностью. Спрос рождает предложения. Ты что же, хочешь сказать, что наше человечество совсем дурное?
– Человечество не дурное, но механизм тёмных сил, затмевающий духовность, вызывающий низменные плотские похоти, очень сильный механизм. Он приносит много бед и страданий людям. Действует он через женщин, используя их красоту. Красоту, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта, художника, творца. Но для этого сама женщина должна быть чиста. Если нет достаточной чистоты, возникает попытка привлечь мужчину прелестями плоти. Внешней красивостью пустого сосуда. Тем самым обмануть его и неизбежно за этот обман самой страдать всю жизнь. "
()
(Xo_Ol1)(Gah) )
Андрюха Жуков Кому это выгодно? Что за темные силы?
Есть и такая) классная)))
Могли бы но зачем себя чего то приятного и полезного лишать!? Если это про семью, Род продолжать полезно.
Смотря в каком возрасте и в какой ситуации. Бывает всякое...
Рука в помощь