Прочее непознанное

А Вы верите в смерть после жизни и в любовь после секса?

Байбек Жакып
Мы умираем лишь телом. А душа наша вечна, она летает над нами, живет в памяти близких и не очень, людей. А любовь после секса? Возможно, почему и нет, ведь секс - лишь один из инструментов любви. И если им правильно пользоваться, то можно обрести ЛЮБОВЬ!
Julia ....
Лучший ответ
Мы верим в жизнь после смерти и в секис апосля знакомства.. ! )))
Борис Минеев
Мужчина берет и забывает, женщина дает и прщает. Мужчины всегда правы, ав женщины никогда не ошибаются.
О любви никто из них не знает. Это низший уровень в
Великой истории Жизни. И каждый из них во все это верит.... Жизнь имеет ту ценность, которой мы хотим ее наделить... .
Гораций: ,, Всех ожидает одна и та же ночь,,
Cristina Cazacu
А мы и не только верим ;)
Оказывается.. . мы так и Живем)))))))))))))))))))
Nailya Saifulina
Нет, я верю только в компот после жареной картошки.
Не ждите чуда! Чудите сами!
Прямая взаимосвязь
Jaga Лакимзода
Интересный вопрос .
Смерть после жизни - это вполне логический исход событий . А вот любовь после секса - вовсе не обязательно.. .
А еще мне кажется, что вы любовь в данном случае поставили на то же место, что и смерть . Этим самым их сравнивая? Или отводя одну и ту же роль ?
Байбек Жакып Просто жизни без логического её завершения, смерти, не бывает, а вот любовь и секс вполне могут существовать по отдельности и даже не соседствуя друг с другом. Это я и имела в виду.
а смерть после жизни действительно существует )))
Ага, верим в смерть после жизни, в любовь после секса... и в крем после бритья....))