Прочее непознанное
Почему ученые думают, что эта структура ограничена только областью проведения эксперимента ???
За получение в условиях земли структуры вихревого сегмента, которым является эфирный вихрь, он же спиралеконусоид, награждается пожизненно медалью Шнобеля, незаслуженный псевдоученый, непризнанный гений из Дормидонтовки - Роман Федотов, он же сушу десны.
ПРИГОВОР вынесен и обжалованию не подлежит.

Moldir Nurlanovna
медальку оставь себе, не это моя цель. Моя цель вывести альтернативную науку на качественно новый уровень, показать ее превосходство над официальной. Это понятно ???
что то же надо думать
Не хотят доказывать, поэтому просто думают!
Да уж.... Мне проблемы чукчи с Гондураса гораздо ближе
Потому что только в области эксперимента они создавали условия для образования этой структуры.
Moldir Nurlanovna
сам понял че сказал ?
Они же проводили такие эксперименты на земле, и пришли к выводу, что в невесомости, все совсем по другому...
Moldir Nurlanovna
"такое состояние плазмы можно получить только в невесомости". Слово, как известно, не воробей.
учёные думают как хотят от них чтоб они так думали
Структур - не меренное количество. Интересна именно кровь, плазма крови. А учёные ни когда не думают, им нечем. Они просто ведут учёт)
Moldir Nurlanovna
Да их немеренное количество, но все эти структуры пронизывает одна и таже суть. Это значит что Ваша ДНК Вам не принадлежит... Ваше тело "записано" на эту структуру, как файл на Вашу флешку. Ибо ВоскРешение мертвых, но не живых.
Валера Шкурко
Из того, что плазма крови и плазма - ионизированное состояние вещества, называются одинаковым словом - не следует, что это - одно и то же.
А если кто так думает - то он ПРИДУРОК, тупой и безграмотный, не способный к мыслительным процессам априори....
...если их не ограничивать ..науке аукнется))) ХмХ
Moldir Nurlanovna
полюбому откликнется
они учёные... им виднее
Так надо!
Было указание свыше, и нечего умничать!
Какая структура?
Любой эксперимент и учёный ограничены
Потому что ученые изучают фрагменты, а не целое. Пример- современная медицина-сердце отдельно, кишки отдельно, а человек вроде уже как лишний.
Любые структуры появляются в силу эндогенных и экзогенных факторов.
В невесомости какая-то часть экзогенных факторов устраняется, а какая то привносится.
Остаётся выяснит лишь вопрос о том структурирование плазмы есть свойство самой плазмы или проявление неких экзогенных факторов нивелированных в земных условиях.
Однако в земных условиях эти же фрактальные структуры имеют место в иных системах!
Результаты любого эксперимента, по умолчанию, ограничены условиями и областью его проведения.
Тупо "распространять" эти результаты на какие-то другие условия - безосновательно и научно безграмотно.
потому что сами ограничивают
Ученые правы.. ведь они ученые..
ученым виднее
Физические законы в космосе отличаются от земных. Сил, которые действуют в космосе открыты процентов на 5. Поэтому и невозможно на земле смоделировать.
Переходят от теории к практике.