Прочее непознанное

В чем смысл жизни? Для чего вы живете?

El'nur Umurzakov
Не спрашивай, а живи.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Для чего живу я - тебе знать ни к чему. Все равно для СВОЕЙ жизни тебе придется выбрать СВОЙ смысл.
Валера Коржов
В совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908
Смысла нет. Родились вот-приходится жить...
Найти свой кусочек рая на земле, наверное для этого
Ира Алехина
жизнь уже является поводом :)
Смысл жизни в самой жизни ...Я ЕСТЬ ...а остальное лишь желания ...
Talap Toyshibekov
Чтоб жить. Познавать себя и прекрасность Мироздания.
разбогатеть и издеваться над бедными
Дмитрий Фомин
Пушкин уже всё написал:

"Ты понял жизни цель, счастливый человек, для жизни ты живешь"
Алла Мишина
Приходится.
Юрий
Живу, чтобы радоваться, получать удовольствие и распространять его.
Живи для себя.
Я незнаю. Просто живу и делаю все как все. Любя родных и близких. Я живу для того чтобы понять что такок жизнь. А как я это пойму не прожив ее?!
.N
..:: New Burn::.