Прочее непознанное

Вам вопрос! Зачем вы живете? Какой смысл вашей жизни?

Esimkhan Ergesh
Чтоб страдать.
Ванька Жданов
Лучший ответ
Отвечаю я за свою жизнь и нашла смысл моей жизни, а вы ищите.
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В любви к своим женщинам
и детям.
Без вариантов.
Нравится мне жить, вот и весь смысл.
Живу и живу. Иногда что-то приятное происходит.
Егор Фокин
Я считаю эти смыслы глобальными, каждый человек и человечество в целом должно развиваться и продолжать род. Поэтому ответ 1)в развитии и ответ 2)в семье и детях со вторым правда пока никак, хоть смысл я этот осознаю, но на данный момент он к сожалению не столь приоритетен для меня, а первого избежать практически невозможно никому )
Dmitriy Korshunov
ради счастья Вселенной
Вселенная счастлива, когда счастлив я
Не для себя живём - для Бога,
Ведь Его творение - Мы ...
Чистоту Его и Святость
Сохранить должны! ..
коты смотрят на людей как на гамно!
Иван Тимоин
Демагогя, в основном с ответом на этот вопрос о смаысле жизни. Писать тоже многовато будет. Через запрос можно поискать: "В чём смысл жизни человека на Земле Амаланов". Там по сути, с критическим рассмотрением всех широко известных вариантов ответов
Алла Леонова
Лучше не задумываться, а просто достойно жить. Заботиться ро близких, содержать и любить просто только за то, что они есть. Смысл в этом.
его нет.
im dead inside.