Прочее непознанное
Что Вам не нравится в современном поколении?
Все не нравится, никакого уважение ни то что бы к людям, даже ветеранов не уважают. Взрослых, родителей посылают (я конкретно про подростков). Наркомания, алкоголь, курение.... Хамство. Это деградирующее поколение. Которое не хочет ни себя развивать, так еще и по головам лезут, не пойми куда, и зачем.
Александр Шевченко
Чересчур категорично, не все ведь такие.
расслабление отношение к морали, чести, совести и безграничный потребительский меркантильный менталитет
Пофигизм
погоня за баблом
Недоделывают ссу+и (
поколение
Да, уходит наше поколение,
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужёсткие крепления
Или радиолы во дворах...
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужёсткие крепления
Или радиолы во дворах...
электронная зависимость.
Равнодушие, хамство. Не все, конечно, но очень много. Даже в общественном транспорте едешь и молодой разговаривает по сотовому, одни маты и плевать ему на тех, кто рядом.
пиворыльность, развращенность, криминальное сознание, поголовный мат вместо языка.... Эти дети не виноваты, что из них выращивают быдло 20 лет....
Инфантилизм. Во всех его проявлениях. Правда, его и в старших поколениях полно.))
борзость - в основном, да и то, что они теперь собираются кучей, это все равно, что уголовники
мне всё нравится современное, только лица в нём торчащие - не нравятся категорически
здравствуй племя, младое, незнакомое!
другие люди. дальше другой мир.... просто, мне кажется у них быстрей все происходит.
Недостаток полноценного общения, спешка.
много зла
Едят мало картохи. Надо больше. Картоха это сила.
И еще морковку с клюквой на терочке.
Александр Шевченко
А что же они едят?
Мат.
Нравственное учение. Вместо того, чтобы тебе помочь они сначала пошлют тебя и поржут. Мерзкие, мелкие твари.