Прочее непознанное

есть ли жизнь на сириусе, в созвездии большого пса?)

Хабл нащитал 120 млрд галлактик похожих на нашу. Может не там. но где то точно что то есть.
Оксана Игнатенко
Лучший ответ
Да, там гораздо более высокие по своему развитию Сути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жизнь существует на всех без исключения планетах и звёздах, даже на Солнце есть жизнь (фотонные формы жизни).
Как пример: http://www.youtube.com/watch?v=ouj7CDSe920
Сириус является равноправной планетой в Солнечной Системе. Планетарный Бог планеты Сириус Архиразумный Впоруч. http://ufo-info-contact.org/sat11/sat11-01-Sol-1.html Космическое имя переводится как живущий для добра. Возраст 29 миллионов лет.
К Земле корабль с планеты Сириус летит больше месяца.
Почва на планете каменисто-чернозёмная.
Атмосфера заполнена газом, на космическом языке он называется октавий, аналогов на Земле нет. Дыхание осуществляется при помощи трахейных трубок, которые соединены с кровеносной системой. Вместо сердца у сириуанцев существует специальный клапан-мешок, в который поступает газовая смесь и сокращением стенок этого мешка кровь циркулирует по всему организму. Лёгких нет. Состав крови отличный от земного. Пищеварительный тракт, мочевая и половая системы упрощённого вида. Почки отсутствуют. Рост сириуанцев невысокий -1метр 30 см – 1 метр 40см. Сложение пропорциональное. Большие открытые глаза, лоб немного скошенный, нос на небольшое расстояние выступает от поверхности лица, ровный. Рот небольшой, губы отсутствуют, подбородок скошенный. На руках и на ногах по 5 пальцев. На планете живут только Высшеразумные, срок жизни которых по земным меркам составляет 650 лет.
Мико **********
Георгий Снимщиков вообще то это звезда а не планета, и это доказано
А куды ж ей деться с Сириуса-то?
Георгий Снимщиков ну может где то в созвездии рядом с сириусом, есть планета в которой живут братья по разуму)
Просто плакать хочется.... Палата №6....Одни идиоты от нехрен делать или с укурки придумывают а другие ушлёпки верят.

Сириус является равноправной планетой в Солнечной Системе. Планетарный Бог планеты Сириус Архиразумный Впоруч
Давно так не ржал,