Прочее непознанное

Что кому известно о жителях звезды Сириус?

Почитайте книги Роберта Антона Уилсона: Психология эволюции и Квантовая психолгия, там есть кое-что о Сириусе, очень занимательно. Египтяне поклонялись Сириусу, и вроде бы там есть разумная жизнь. Еще Сириус связан с иллюминатами, Атлантидой и с числом 23 :) .

Janara Mamyrova
Лучший ответ
Сириус - это тройная звезда, материальная система Высших Сутей, там есть представители умершей Атлантиды, также как и у нас на Планете. Они за нами следят, хотя находятся на очень далёком расстоянии. У них очень высокое развитие, в отличие от человечества, которое отстаёт от программы, т. к. часто деградирует и выбирает пути соблазнов и материальных удовольствии.
Вова Пичугин
- Существует версия что догоны ( африканские племена ) получили глубокие знания о космосе от предков, которые в свою очередь получили эти знания от разумных существ, прилетевших с Сириуса. Никаким иным способом это африканское племя не смогло бы узнать так много о системе Сириуса.
- Не случайно, что и египтяне считали ярчайший Сириус самой важной звездой на небе и отождествляли её со своей любимой богиней Исидой.
Денис Зайцев
Мне известно. .
Там живут две Расы Кристаллических существ и Паскаты.
Если интересно, пиши в личку!
Звезда сириус - Тройная звезда.
Это самая яркая звезда на Небосклоне.
Наше солнце входит в созвездие Плеяд как восьмая звезда созвездия и вместе с созвездием Плеяд вращается вокруг Сириуса.
Т. е. входит в Галактический рукав созвездия Сириуса.
Агузарову надо спросить. Она посвящена.