Прочее непознанное
Для всех тех, кто отвергает Душу! Почему не допустить, что она есть, что она материальная хоть и размером с атом?
Что после смерти от вас останется? Ничего или атом? Кажется, что разница ничтожна, но на самом деле она огромна, атом – это всё, оно может дать энергию всему новому, также ведь из зернышка вырастает баобаб!!
пусть мертвые хоронят мертвых
Юлия Глуховская
вот именно, а мы перевоплотимся!
мы живем в физическом мире-вокруг нас летает млрд различных частиц.. -мы излучаем различные биополя ...и отрицать то что умирая мы эти энергии не имеем и не излучаем отрицать то что мы не отслаиваем наши тела в процессе ментал... и тд-это бред !!!
а почему не допустить что глупость материальна и заполонила мир? Допустить можно все, доказать от обратного можно даже абсурд и лишь наличие доказательств делают истину подлинной .
Юлия Глуховская
вы просто так это говорите или согласны со мной втайне? Точнее не со мной, а с Душой?
Поддерживаю выше написанный ответ вся материя это энергия и мы просто приобретём другую форму материи а душа-энергия слишком сильная подмена понятий если бы у энергии была такая хар-ка как качество то может быть был бы какой то смысл но как же глупо звучит фраза покупайте электричество у нас у нас самая качественное электричество или тепло или энергия вместо электричества
души нет. у существ есть ум (сознание) он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет
Допусти, только никому не говори, потому что Душа - это всего лишь опыт мозга.
Сознание (душа) умирает вместе с мозгом. От нас остаётся удобрение для почвы и корм для червей, либо прах после кремации. Мне конечно понравилось высказывание одного астронома: «Все атомы нашего организма улетят в космос в процессе распада Солнечной системы, чтобы обрести вечную жизнь в виде массы или энергии. Вот чему нужно учить детей, а не рассказывать им сказки об ангелах и воссоединении с бабушкой на небесах.» — Каролин Порко, астроном.