Прочее непознанное

Почему русалки топят людей?

скучно на дне, горько
а так хоть компания какая-никакая
Валерий Кезик
Лучший ответ
Галина Щепетильникова а я думаю что только женского пола топят, -конкуренция
Антонина Глотова если им было скучно то ани играли с дельфинами.
Кушать им хочется...
Русалки топят людей по просьбе самих людей. Русалки красивы, и они были образом языческого мира без церковных пыльных икон. Они и были иконы. Но живые и здоровые. Умереть от плавника русалки - умереть от любви, минуя любовь бога, которую он нещадно и нудно ест. А сам прячется от людей, ибо боится, что люди убьют его за бесцельно прожитые в его поисках годы. Вспомните, богатый мир суеверий, где правили силы природы, леший, домовой, водяной. Этими силами встречала людей Её Величество Смерть. Заметьте, силой, а не слабостью. И человек, обращавшийся к ним, умирал в силе и в радости. Минуя совестливую печаль, противное горе и болезненную болезнь. Теперь люди лишились силы и поддержки благостной и оздоровляющей Смерти. И скоро живые позавидуют мёртвым. Ибо теперь все природные силы, прирученные человеком, ушли из его мира в мир электричества. Сыграв с ним злую шутку. Они ушли туда, откуда и явились. Человек, приручивший русалок, отпустил их, и остался один на один с безжалостной жизнью. Молитесь за их возвращение назад- к человеку, стойте у озера и молитесь.
Дмитрий Дрозд
зивидуют наверн
Garik Tovmasyan
Вы всплыли?
Не считают за говн. о.
В алкоголе утонуло больше людей, чем в воде. РусАлк - корпорация "Русский Алкоголь", топит людей ради личной прибыли, коварно внушая всем нам, что делают свои жестокие напитки не для издевательства над нашим разумом, а для нашего развлечения, которое считают для нас благом, как будто издевательство над разумом может быть благом, хотя... вполне может быть развлечением. Развлекается же человечество, ковыряясь пальцем в носу. Почему же мы должны отказывать ему в развлечении поковыряться спиртом в мозгу?
Люда Севян
Юлия АВИ, можете дать совет: могут ли близкие чем-то помочь человеку побороть эту зависимость? Зависит ли что-либо от них?
значит понравились...)
А зачем люди убивают друг друга?
у Пушкина "русалка на ветвях сидит". Русалка - это сказочная птица изначально.
Светочка Ли
ани любят мужчин и обещают подводное щастя и так погибают мужчины.