Прочее непознанное

Третье послание человечеству от КОН..? что они хотят по тексту...?

сходила, почитала))) какие мы хорошие, вступайте с нами в коалицию. надо всего-то ничего: перестроить свое мышление под наше.

имхо, так не поступают равноправные союзники: партнеры в коалиции должны быть равны, а уступки примерно равновесны, это есть в дипломатии с древнейших времен. не ясно, в чем заключается помощь пресловутых КОН.

чего они хотят: навязывают т н неравновесный договор, в котором стороны не будут пользоваться равными правами. это даже не договор метрополии с колонией, а неизвестно что). при этом текст не похож на творчество душевнобольных. если бы не дата - 1929 г - я бы подумала, что это талантливая мистификация с использованием высоких технологий, а так хз.

прочла Четвертое послание. требование неравноправного договора усугубляется угрозами, которые нереально проверить. какой уважающий себя дипломат будет заключать союз неизвестно с кем, неизвестно против кого, да еще и на птичьих правах в коалиции? где заключения аналитиков? где данные? одно инопланетное словоблудие. уж если и сотрудничать с Иными в военной или научной сфере, то с теми, с кем земляне схожи по менталитету и/или по геному. любая технократическая человекоподобная цивилизация, с которой будет гораздо проще договориться, чем с Серыми или рептилиями.
Ерсаин Мусагалиев
Лучший ответ
Айдана Мамыржанова Как вы нашли этот вопрос за минуту до голосования.... тут же их куча мала....
Плюньте: это тёмные. Вечно угрожают.
Нету ни каких КОН Есть демоны низверженные на Землю до определенного времени Которые вводят людей в заблуждение представляясь инопланетянами духами умерших домовыми и тд Дабы увести их от истины От знания которой будет зависеть наша дальнейшая жизнь В последнее время дадут великие знамения и чудеса дабы прельстить
Это Яяяя