сходила, почитала))) какие мы хорошие, вступайте с нами в коалицию. надо всего-то ничего: перестроить свое мышление под наше.
имхо, так не поступают равноправные союзники: партнеры в коалиции должны быть равны, а уступки примерно равновесны, это есть в дипломатии с древнейших времен. не ясно, в чем заключается помощь пресловутых КОН.
чего они хотят: навязывают т н неравновесный договор, в котором стороны не будут пользоваться равными правами. это даже не договор метрополии с колонией, а неизвестно что). при этом текст не похож на творчество душевнобольных. если бы не дата - 1929 г - я бы подумала, что это талантливая мистификация с использованием высоких технологий, а так хз.
прочла Четвертое послание. требование неравноправного договора усугубляется угрозами, которые нереально проверить. какой уважающий себя дипломат будет заключать союз неизвестно с кем, неизвестно против кого, да еще и на птичьих правах в коалиции? где заключения аналитиков? где данные? одно инопланетное словоблудие. уж если и сотрудничать с Иными в военной или научной сфере, то с теми, с кем земляне схожи по менталитету и/или по геному. любая технократическая человекоподобная цивилизация, с которой будет гораздо проще договориться, чем с Серыми или рептилиями.
Прочее непознанное
Третье послание человечеству от КОН..? что они хотят по тексту...?
Айдана Мамыржанова
Как вы нашли этот вопрос за минуту до голосования.... тут же их куча мала....
Плюньте: это тёмные. Вечно угрожают.
Нету ни каких КОН Есть демоны низверженные на Землю до определенного времени Которые вводят людей в заблуждение представляясь инопланетянами духами умерших домовыми и тд Дабы увести их от истины От знания которой будет зависеть наша дальнейшая жизнь В последнее время дадут великие знамения и чудеса дабы прельстить