Прочее непознанное
Какая разница между стаей и стадом?
Иногда меня терзают смутные сомнения, что большинство баранов выдает себя за волков, остальное большинство им подражает... А иногда я в этом просто уверен.
Стая охотится на стадо.
Какие еще могут быть аргументы?)
В организации.
1. нету..
разве, что одни в небе, другие на твердой земле.
оба, не хозяева себе.
2.есть..
если и стая, и стадо, существа наземные, то ДА, разница есть... первые, свободные!!! а вторые в заключении
оба, не хозяева себе.
2.есть..
В стаде стадный инстинкт, в стае всё сложней.
дельфины ...)
In the pack there are roles - each performs its function and benefits group. A herd - a community where everyone simply repeats the actions of the majority and the majority should be.
Татьяна Кудякова
Man just tell me why you're translating your messages via google and post 'em here
правильная догма
Юлия Чичёва
Абсолютно контрпродуктивная догма.
Стадо склоня голову идёт туда,
куда укажут. Стая сплоченно охотится для своего процветания.
НАПРАСНЫЕ СОМНЕНИЯ. Апостол Павел после смерти Христа написал о том, что стадо христиан станет по сути СТАЕЙ ВОЛКОВ
Деян. 20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада
Стая это разновидность стада, суть одна.
Хавани Хавани
Википедия с вами согласна, а я в замешательстве. Спасает только пофигизм.
Птицы и звери.
ROSSIJANE-STAJA,UKRAINCI-STADO[BARANOV]
Юля Юлечка
А ты ОСЕЛ, который независимо гуляет на поводке Госдепа США?
В стае есть лидер и все понимают, что они ему подчиняются, всё на виду. В стаде же субъекты ведомы кем-либо и зачастую этого не осознают.
Стая быков... Стадо птиц...
Стая птиц в небе)
Чем отличается стадо от стаи?
Стадо пасётся.
А стая — летает.
Стая гусей улетает на юг.
А стадо гусей ковыляет на луг.
В этом отличие стаи от стада.
Это запомнить как следует надо!
А. Усачев, детский стих...))
Стадо пасётся.
А стая — летает.
Стая гусей улетает на юг.
А стадо гусей ковыляет на луг.
В этом отличие стаи от стада.
Это запомнить как следует надо!
А. Усачев, детский стих...))