люди вообще исключение из всех правил) ) что хотят, то и воротят,, ,
Приветствую, Василий!
Прочее непознанное
Бросив голову вожака собак стае можно их угомонить но почему не так с людьми?Люди тупей зверей?
Джека Лондона почитайте - у него много об этом
у людей все намного сложнее ( по-моему )...
так много душевных организаций.. .
- есть блаженные - к ним ваще ничего не прилипает !!!)))
- есть конкретные дебилы.. . )))
- есть думающие, не поддающиеся веяниям толпы...)) )
- и есть толпа, которой, именно, так как в вашем вопросе.. .
но опыт показывает, что теперь их ( толпы ) не так много...)) )
всё чаще встречаются индивидуальности.. .
а решать вам !!!)))))))))))
так много душевных организаций.. .
- есть конкретные дебилы.. . )))
а решать вам !!!)))))))))))
Исходное положение, про голову, попробуйте на практике проверить - если живой останетесь, то нам расскажите. Вероятно и ответ на вопрос сам получится.
нет, они милицию вызовут.
в детективах супермен страется вырубить вожака.. . работает.. . если писатели не врут
люди ухи поели и стали как рыбы
слава богу, что не все ели
Собачьих стай много и где взять головы их вожаков?
это может для дикарей закон?
В нормальном человеческом обществе такие законы не применимы!
это может для дикарей закон?
конечно тупей
и хуже
Про голову важака я ничего не знаю. Читал про волков которые в драке горло друг другу не режут. Человеку мне кажется брось что угодно ему мало. Головой человека вряд ли остановишь. Хотя в США существовал суд Линча. Там толпа утихомиривалась разорвав преступника. Аналогичные примеры мне кажется есть у любого народа.