Прочее непознанное
Человек склонен к деградации. Что предпринять, чтобы не деградировать окончательно?
Постоянно давать упражнение трём составляющим себя. Телу - физ нагрузку, душе - нравственные упражнения, уму - ментальную нагрузку.
Не склонен, а есть выбор, если выбирает через нарушение Законов Мироздания, значит деградирует, вот и есть пороки, грехи, как те минусовые и бракованные положительные энергии, которые засоряют душу, из-за этого говорится, что нужно жить праведно и выбирать вечные ценности, а не материальные, альтруизм, а не эгоизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Враньё: если вы склонны - не говорите за других.
Антон Апальков
все 7 человек, который здесь отписались, со мной согласны
Антон Апальков
и это не вранье, а суровая правда человеческого существования.
Поздно уже, надо было не развиваться, оставшись на уровне амёбы))).. Долго и мучительно мы подымаемся в гору, а в старости на саночках в одно мгновение к изначальному состоянию....
работать над собой - более ничего. кругом достаточно порока чтоб видеть над чем именно надо работать. не нахамил никому даже под стрессовым состоянием - считай уже преодолел ступеньку... ответил вежливостью на хамство - еще одна ступень. бумажку мусор исключительно в урну а не мимо - считай сразу две
Артём Скрябин
да я так действительно считаю. человек как вид деградирует. мало того - я считаю что образование тут совершенно не при чем. пусть у тебя хоть бауманка за плечами - если ты способен сдать свою мать в дом престарелых - ты деградант. Деградирует то общество, в котором детям продают наркотики. В котором алкоголизм у детей регистрируется с несовершеннолетнего возраста. Список можно продолжать бесконечно
Движение это жизнь! Все, что не движется, то деградируется.
Играй в Доту.
Чтобы не деградировать, нужно тренировать мозг. Для этого нужно чем-либо увлекаться, найти себе хобби и определиться с инересами.
Нейробика в помощь. И надо читать, читать, читать... и физические упражнения, без здоровья умственным функциям конец!
---------------------------------------------------------------------------
Если человек сказал что ему больше не нужны знания то ему можно выразить соболезнования
Имам Абу Ханифа (Рахимуллах)
Владимир Кабанов
Вы действительно считаете, что человек деградирует? Или просто отвечаете на вопрос не задумываясь, корректен он или нет?
ну может для начала прекратить бухать и завязать с тяжёлыми наркотиками?
Dan4Ik Tulegenov
ну а ты думала, Бог на ишаке и в балахоне будет в 21 веке то?))))))) щаааазззз)))))))))))) куда-то коменты свистнули, не иначе циб фсб балует))))
Нужны рамки, ограничения которые нельзя переступать. Это воспитает силу воли и придаст человеку внутренний стержень, характер. У атеистов есть светская этика и обосновано нравственное поведение, у верующих - ограничения, связанные с их религией. Куда податься - выбор есть )
повторение мать учения.
математика 5-9 класс а может и техникума