Прочее непознанное
КОРОЧЕ ВСЕМ ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ, МОЖЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ И ПОДСКАЖЕТ.
Значит такое дело, одно время я увлекался книгами про НЛО и в этот период, над нашим домом стали появляться странные звёзды, около соседних домов пролетали, то ли фонарики китайские, то ли хрен знает чего, а однажды прямо над нашим балконом повис треугольник, из жёлтых огней, потом мне начали сниться странные сны, то я вижу автомобиль, обычную машину парящую в небе, то автобус, то геометрические фигуры, спускавшиеся с неба и поднимающиеся обратно. А однажды я видел сон, в котором я стою окколо соседнего дома и то ли просто смотрю, то ли разговариваю не помню в общем с существами с большими глазами и синей кожей, вот. А однажды прямо у соседнего дома вечером, увидел большую звезду жёлтого цвета которой там отродясь не было никогда, я послал мысль этй звезде что не хочу с ними в контакт вступать и чтобы они улетали, и представляете ЗВЕЗДА ЭТА ПЛАВНО ЗАШЛА ЗА ДОМ И ИСЧЕЗЛА, с тех пор она больше не появлялась, до сегодняшнего дня, и вот сегодня в 00.10 ЭТА звезда снова появилась, ТАМ ЖЕ, среди этих домов, я опять мысленно сказал, чтобы они убирались, и ЭТА ЗВЕЗДА ПЛАВНО ЗА ДЕРЕВЬЯ ЗАШЛА !,вот я и думаю что всё это значит, были и другие события, ах да ещё как то сон видел, что три тарелки стоят прямо над моим окном вот, пожалуйста кто знает что за хрень твориться поделитесь, ЧТО ЭТО ??,КАК БЫТЬ??, СЕГО ДЕЛАТЬ ?? не смейтесь пожалуйста это всё видели реально я и моя мать, мать у меня практически атеистка, ни во что это не верит, но сама видела и удивлялась, вот. так что люди подскажите что это может быть
все может быть в этой жизни. может быть и НЛО . А чего вы боитесь и волнуетесь? Живите нормальной жизнью. Даже если они и существуют, зачем вы им нужны? Если бы они хотели вас обидеть, они бы уже это сделали. Страх порождает еще больший страх.
НЛО (если они не сделаны людьми) имеют бесовское происхождение. Так что, если ещё увидите нечто подобное, можете смело сказать: "Сгинь, нечистая сила! " Вот она и послушается...
А чтобы вообще не встречаться с ними, научитесь молиться Богу ежедневно, утром и вечером (по православному молитвослову). Нечисть не выносит, когда люди к Богу обращаются.
Молитва - великая сила. В Св. Писании говорится: "много может молитва праведника... "
Так что, постарайтесь жить именно так, как Бог повелел - может, когда-нибудь станете праведным человеком, как знать.
Не верь снам. А насчет летающих объектов, так это может быть спутники (искусственные, они быстро движутся и не меняют направление), некоторые планеты иногда тоже видны на небе, например Венеру иногда видно. И звезды тоже движутся плавно (относительно неподвижного наблюдателя), это объясняется суточным вращением Земли.
Когда человек чем то сильно увлекается и думает об этом постоянно ему снятся сны на эту тему. Вроде, это нормально. Если параноидально продолжать верить в такие вещи, то конечно они будут мерещится. Что делать дальше? Если Вам и окружающим это увлечение не принесет вреда, то продолжать читать литературу про нло. Если Вам это не нравится, значит нужно постараться все забыть и сменить интересы.
Николай Леонидов
Вот секса хочу очень, не сниться почему то, а эта хрень снилась, почему ?
Да существует НЛО