Прочее непознанное

Ум или красота - что важнее для мужчины в женщине?

Артур Кужин
Сколько мужчин, столько и мнений.

В молодости они конечно падки на красоту и это им
представляется главным, а в зрелом возрасте они уже приходят к
пониманию, что красота -это не главное, хотя я никогда не встречала
мужчин, кому бы красота была бы не важна!

Они просто находят в своей женщине и красоту, и ум, и порядочность ,
и хозяйственность! Им надо все чтобы присутствовало.

Каждому мужчине нужна своя Дама сердца!
Мы часто можем наблюдать, что такой красавец, а рядом с ним не
очень привлекательная женщина.

Значит в ней он нашел СВОЮ красоту!!!!
Алибек Кидирбаев
Лучший ответ
Михаил Ильяков Хороший Ответ! А в 40 лет он опять найдёт и ум и красоту в 25-летней...) По жизни знаю-внешность важнее, и чтобы не совсем дурочка.)
По мне так красота.
Mjafa Mjafa
смотря для чего
Димка Осилидчук чувство юмора
просто ум не так и притягателен, притягивает интересное мышление, не глупое конечно, красота притягательна всегда
притягательность.. а это симбиоз ума и красоты, но и внутренней красоты тоже
Аля Антименюк
Важно их сочетание.
Виктор Шумовец
Наталья Тимонова комплиментарность
Ум и красота
УМ. чем умнее женщина - тем выше в моих глазах. и вот странность: вчера обматерил одну бабу со сттатусом высший разум. знаю что они связаны с мудераторами ответов, иначе кпд такой высокий не удержать.
крч, она влезла в мой коммент, я к ней не лез. она в реале нажралась путлеровской пропаганды и мне пишет: пшел нах фашист. я написал абитуриенту из малороссии: жителям донбасса скочуха при поступлении в украинскиие универы, к себе поезжай, в россии тебе не будут рады, кремляди нас обложили налогами, т. к. им деньги на войнушку нужны, есть приказ правительства не повышать нам зарплаты. а как себя беженцы ведут: будто они центр вселенной, у нас партию таких привезли. так эта фря влезает: не пиши хрень. ну, судя по статусу - умная, судя по разговору - идиотка.
крч, мой ответ удален был, что доказывает связь. она подворачивает мудераторам.
на кой вам умная красотка?!
Для мужчин - ум, для "сосунков" - красота.
Дарья Ким