Прочее непознанное

Как расположить эти три слова ум, иудрость, красота по их значимости ? Привет всем!!!

Красота - она спасет мир!
Ум - без разУМА мы не люди.. .
Мудрость - она накопится со временем...
Алеся Профиль Для Игр
Лучший ответ
все убрать, оставить только мудрость.... потому как на М и Ж не разделяем....
Е*
Елизавета *
женщина.... красота ума, как основа женской мудрости
мужчина.... ум, как основа красивой мужской мудрости))
Хвост, ноги, крылья=))
Ум, мудрость, красота. При уме и мудрости можно придумать, как сделать, чтобы тебя считали красивой. А вот при наличии только красоты вряд ли возможно убедить кого-то в уме и мудрости.
ум и мудрость взаимосвязаны, а вот красота при наличии двух первых не обязательна, вернее они дают возможность превратить некрасоту в достоинство)
Юлия Лобанова
Эдуард Пужеенков Привет!!! очень рад тебя видеть!!!
Я бы поменяла местами ум и мудрость!
Мудрость, ум, красота-ну как то вот так>>.>>>>>>>>>
Мудрость, ум (кстати это понятие ужу включено в ум) , красота. Это в возрасте среднем и зрелом. А в возрасте 16-20 может стоять красота на первом месте если это девушка.
Я вообще считаю что для мужчин и мальчиков - ум главное, а красота скорее недостаток.
так, что вопрос надо разделить: девушка илиюноша, возраст. И, социальное положение тоже. Для людей искусства, артистов важнее красота.. .
Приятно послать ответный привет влюбленному в жизнь. А на фото (ваше ли? ) Вы скорее красавчик. Не обижайтесь, если попала в цель.
A R
Смотря какая красота.. .
Если красота души, то она - неизменный лидер.. .
Всегда и среди всех...
Ольга Щербина
разве они связаны?
красота ум мудрость (в порядке взросления)
Алия Акатова