Прочее непознанное

Как нейтрализовать отрицательную энергию при общении с грубиянами, некорректными и язвительными людьми?

Если есть желание, пожалуйста, поделитесь жизненным опытом! Заранее благодарю за ответ! :)
Негативных людей, нам необходимо научиться распознавать...,
А распознав..., к себе и близко не допускать!
Обычно, такие люди чувствуют, и сильными себя тогда считают...,
Когда кого-либо, из близких, сильно обижают!

- При вынужденном общении с негативными людьми, которые черпают Вашу энергию, представляйте, что Вы окружены ярким светом, который защищает Вас от всякого негатива. Свет не пропускает этот негатив в Ваше поле, он действует как бумеранг, и вся отрицательная энергетика возвращается к тому, кто Вам ее посылает.
- Как только Вам снова начнут жаловаться на всех и вся в этой жизни, вступайте в диалог и сообщайте говорящему, что его все любят, что его ценят. Иными словами, на каждое негативное высказывание находите что-то позитивное в ответ.
- Не следует чувствовать себя виноватым за то, что этим негативным людям постоянно плохо и все у них не ладится. Даже не стоит стремиться бросать все свои силы, чтобы помочь им, ведь главная цель этих людей - это высосать из Вас всю энергию и передать свой негатив.
Azat Rozygeldiyew
Лучший ответ
Иришка Геращенко В это современное время по ходу у Людей из Разных Стран и из Разных Направлений стоит блок, им не дано мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, поэтому они и отталкивают от себя Многих Людей и не желают решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей?
Иришка Геращенко По ходу, в это современное время нет Этих Сильнейших, способных заинтересовать, вдохновить и убедить Людей мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям? Вот так всю жизнь и будут бежать на одном и том же месте в Колесе Этой Системы? Что ж такого сделали Эти Люди, что им не дают возможность законным путем это сделать?
Иришка Геращенко За что же так Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба создал такую разработку и такие условия жизни Людям из разных стран, что помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
Иришка Геращенко На планете Земля Многим Людям не дают возможность законным, разумным, мирным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для избранной части Людей и при этом ещё получается Люди не должны об этом говорить что ли? Почему не дают возможность законным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей?
Иришка Геращенко Ну вот "Токсичных" и "Негативных" Людей и близко не допускают куда-то, а они всё равно находят и мстить начинают за то, что с ними не желают общаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, а пытаются от них убежать и вообще отгораживаются? Возникает соблазн и искушение всю жизнь потратить, чтобы добраться до Этих Людей, Люди своим упрямством доводят Других Людей до того, что им вообще всё становится не интересно, у них одна цель проявляется = задавить Духовно и растоптать морально тех, кто не желает их прощать, любить и уважать? А зачем это нужно? Месть лишь доказывает то, о чем говорят. А вот полезные дела могут помочь доказать, что по отношению к ним были не правы.
Моя знакомая как-то после работы ( около 19:00) в магазин зашла, хлеба купить ( а сам магазин работает до 21:00). И тут её "накрыла" продавец: и лодырь моя знакомая, так как лень было с утра еду купить, и бессовестная - зачем она вообще приперлась уже к вечеру...
На это покупательница, до того молчавшая... Извинилась. "Простите, если Я нахамила вам", - сказала она и добавила, что вполне может обойтись без хлеба. Развернулась и пошла к выходу
После этого продавщица её остановила, нашла батон посвежее и сама извинилась.
Моя знакомая - не психолог, хоть и тоже врач. Но "нейтрализовала" грубиянку мастерски: без крика, матов и скандалов поставила хамку на место
Вам всего лишь нужно кое-что понять. Человек задирающий других, ведущий себя эпатажно или агрессивно, делает это вовсе не от хорошей жизни, а исключительно, чтобы скрыть грызущий его изнутри страх. Это дико мучительно. И потому эти люди грубо говоря не в себе. Они могут быть опасными... да... не вопрос, но как по вашему стоит относится к людям которые не ведают что творят? Да обойти, или пропустить. Кстати, когда они понимают, что их раскусили - они сдуваются.
Николай Шлыков
попробуй её не генерировать.. эту отрицательную энергию.. при любых встречах
Представьте их в трусах.
С хамами никогда нельзя вступать в эмоциональный контакт - ИХ следует жестко прессовать, нещадно высмеивая! И всегда ищите "ложку варенья" в любой "бочке фекалий" - помогает)
Посмотрите на своё окружение, с кем общаетесь. Если это окружение не ведёт вас к духовному росту, делайте шаг в сторону и идите своей дорогой.
Лилия Гюнтер
Наверное, необходимо выставить мысленно защиту (купол, зеркало, стену или... посадить грубияна, тоже мысленно, в банку и закрыть крышечкой с малюсенькими дырочками для воздуха :) Постараться остаться спокойным, уравновешенным и добрым к этому человеку!!!