Мне кажется, что сны - это внутренний мир человека, он живет там так же, как и в реальном мире. Ведь во сне пространство искажается, а времени там нет. Возможно то, что мы видим когда спим - настоящая жизнь, а иллюзия - это наша реальная жизнь. И после смерти мы навсегда окажемся в мире снов.
Возможно ли такое?
Прочее непознанное
Сон - это реальность человека?
сны это будущее научись расшифровывать
Не то слово. Реальность - это то, что человека окружает. То, что находится внутри - это уже виртуальность.
Другая реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, эт реальное общение отделов мозга друг с другом :)))
Сны являются отражением реальности, сознательно или подсознательно возникают образы и события, которые имели место быть в ваших мыслях и жизни
Ну вообще времени так такового нет вообще ни где ни там ни здесь.
Очень может быть что там жизнь такая же реальность как тут, и не забывай что там это не один сон. если уж говорить о пребывании сознания там и тут то надо понимать много полярности. И пусть вас не смущает что за время которое вы тут спите вы успеваете во многих мирах прожить достаточно долгое время. Ведь если времени нет то как вы можете сопоставлять течение процессов тут и там одинаково.
Сон это свободное творчество разума освобождённого сознанием от множества условностей реальности.
сон разума рождает чудовищ
Цитата: "Человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование – только красивое, но совершенно пустое название.
Сон ночью, сон днем – с рождения до смерти ты продолжаешь переходить от одного образца сна к другому, но никогда на самом деле не просыпаешься. Не дурачь себя тем, что просыпаешься, просто открыв глаза. Пока не открылись внутренние глаза – пока ты не стал полным света, пока не научился видеть самого себя, видеть, кто ты такой, – не думай, что бодрствуешь. Это величайшая из иллюзий, в которых живет человек. И если ты предполагаешь, что уже проснулся, не может быть и речи о том, чтобы приложить усилия и действительно проснуться. День за днем вы спите и видите сны. Иногда сны снятся с открытыми глазами, иногда – с закрытыми, но вам снятся сны – ты есть сон. Ты еще не реальность. "
сны это бред перевоспаленного мозга. нормальные люди невидят снов
Яна Зайчик
А возможно эти нормальные люди попросту говоря не помнят эти сны. А разве у нормальных людей есть проблемы с памятью?
Во сне познаётся душа, как она есть, без самообмана...