Прочее непознанное
Ручеек,ОЗЕРО,РЕЧКА,ВОДОПАД,МОРЕ,ОКЕАН....КТО ИЗ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ВОДНЫХ СТИХИЙ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТ?
ИЛИ КТО ХОТЕЛ БЫ ОТДЫХАТЬ ВОЗЛЕ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ВОДНЫХ СТИХИЙ ?
...Я хочу на океан, безкрайний, сильный, красивый, как мой любимый.:):):)
Горная река !
Я - "Рак", знак воды. Пожалуй, озеро - тихая, спокойная, холодная вода. Но с подводными родниками!
Скорее всего, мне больше подойдёт ОЗЕРО))).. . тихое, спокойное, невозмутимое, обладающее притягивающей силой.. . и великолепной природой вокруг.... Там бы и хотела отдыхать....)))
Океан )))))
Океан - Тихий с его бушующими пребрежными водами. , бьющимися о скалы как многотонные молоты подземного мира, Ревущий в шторма как завывание Ангелов в их час трагедий. , Нежный как рука Мамы в секунды Детства.. .
Море. Такое же спокойное и такое же бушующее
Водопвд, я наверное, который вместе озером, о тихим.. Если такое воможно.
До моря далеко., я даже боюсь его.
Океан поди тем более
До моря далеко., я даже боюсь его.
Океан поди тем более
В зависимости от своего эмоционального состояния, я бываю преисполнена величественного, спокойствия как матушка Волга широко и раздольно несущая свои воды. Иногда я как неукротимый горный поток. Иногда, когда любимый утомленный долгим решением каких либо проблем устало опускает ресницы, я ощущаю себя чистейшим, родником дарящим прохладу и свежесть. Еще люблю поиграть с эмоциями ( своими тоже) как бушующий океан, перекидывает с волны на волну суденышки. А еще, бывает в море лунная дорожка в ночи которая манит обещая что то.. . А что такого, это не клиника, просто мы на 80 % состоим из воды. (школьный курс)
река Иртыш
водопад
Я АССОЦИИРУю себя как озеро (с речками), я не река я не пытаюсь под кого-то идти, втекать, я озеро в меня втекают, но я с речками иногда я втекаю в другие озера в реки. Мы все реки, мы же с кем-то дружим (если вы не нон-комформист) и вливаемся в друг друга. но есть лидеры они моря, в них все мы вливаемся и образуется океан-общество.
Отдыхаю я обычно у моря (краного средиземного)
.Океаны холодные!!