Прочее непознанное

Стихии дают энергию?

Почему некоторые любят отдыхать возле воды, другим хорошо около огня, или в лесу на земле или в горах на воздухе? Каждая стихия восполняет нам недостающее или каждый человек каким-то образом "привязан" к определённой стихии?
Ну возле огня люди чаще всего греются или готовят еду, возле воды чаще купаются или ловят рыбу, а в горах дышат свежим воздухом, собирая какое-нибудь пропитание или хворост, мы сами часть этих стихий ) энергию дают нам тогда, когда мы благодарны природе и вселенной )
Светлана Стекольникова
Лучший ответ
Димон Muhin Тётя Мила дорогой друг надёжно замужем, ей уже 36, ты смотри, слишком её не докучай навязчивостью, поддержать можно, так как в депрессии она, чувствую она проходит этапы психо-духовного кризиса..,
Димон Muhin ..судя по общению с тобой, у неё мелькала психологическая зависимость от общения, ты её не обижай, поддержи, и всё же, главное дай Бог, что бы она обрела и находила утешение в Боге..
Димон Muhin ей наплевать на чувства человека, она тут зашла, что бы я видел как Вы общаетесь, и меня это задевало, такие не праведные игры эго, присущи слабо-верным людям..,
Конечно дают
Олег Иванов
..чисто психологически, Вы заметьте сестра кое что, и это никак не осуждение но благое наставление, просто лишь как замечание, это попытка задеть, вы ведь до поздна тут не бываете обычно, а тут из-за меня заходите, зная что я наблюдаю, а я уже ещё часами ранее видел общение между Вами на тему Духовности и Веры, за одно и меня каснулись, аш целых 3 ответа Человеку из Будущего, именно в попытках меня как то задеть, через общение с этим человеком, у вас Иман ослаб сестра, или как ? Что за действия, по Исламу сказано, скрывайте грехи мусульман, друг друга, скрывайте, не осуждайте, не лгите, не напоминайте им о них, а Вы тут тролите меня по полной..
Джума Мубарак. Со священной пятницей Вас. Тут тоже наверное осудите, якобы пишет вам не искренний отспупник, ну нет уж, обо мне и связи с Богом знаю только сам. Вы думаете, что Бог вас не понимает, вы на показ мне(на показуху), вдруг как гром среди ясного неба, совершенно на показуху, с надеждой что я увижу ваши ответы пользователю "человек из будущего", с этим намерением на показ, да бы меня это задело, для того и вы и отвечаете человеку из будущего, преСвят Аллаh от всего такого низкого и показного.., вы меня ничуть не задевате, а того парня, моего друга и брата, Бог непосредственно Сам приведёт к Себе..,

касаемо Вас же лисичка сестричка, сестра Милка, касаемо вас пишу следующее, обратите предельно пристальное внимание!, все ваши эти действия идут из-за депрессии, у вас чувствую психо-духовный кризис идёт, дай Бог что бы прошли депрессивные состояния и вы обрели внутренний покой, успокоение, сМИРение, гармонию и благость внутри,

вы якобы полагаетесь на Всевышнего, судя по вашим тут много-численным ответам людям, якобы и казалось бы полагаетесь на Него, при всём этом ищите поддержку в людях, от ваших стрессов и де-пресси-вных состояний, лучше бы выстаивать молитвы, делать искренние прошения, по-долгу поминания в уединениях, это было бы куда гораздо по-лучше чем это ваше поведение, выражения себя на показ, не лучшим образом, старания и мне ущемить-задеть.., свой психо-духовный кризис, сомнения вы снимаете общением с людьми, но это ровным счётом ничего не даст, у меня бывало в жизни этапы этих кризисов, бывали часто и по многу в прошлом, тьфу-тьфу не сглазить, на протяжении последних лет они прошли,

На Всевышнего надо не только уповать и парралельно лукавствуя при этом.., ходить с чувством Бого-избранности, утопать в кажущихся маниях величия и чувства собственной уникальности-особенности и избранности, но не тут то бывает.., Духовные Дары начинаютраскрываться лишь за служения, и только в искренних Общениях с Богом, а никак не через общения с людьми в Интернете или Реале, в людях поддержки не найдёте вы в вопросе успокоения, утешения, для отхода от психо-духовного кризиса.., найдёте лишь в Нём, и лишь уповать не достаточно, надо искренне просить, вести ежедневно частые диаЛоги с Ним, начиная с себя, выполнять моления за всех людей, выстаивания Салятов, делать поминания, а просто уповать, от этого Бог вас Любить не перестает, но при этом Бог не меняет положения людей, если не стараются внутренне меняться, что должен быть по-жизненный труд в большом джиаде(усердствование человека во внутреннем само-совершенствовании), и не следует через свои личные человеческие свойства, через призму, фильтры присущих себе человечку земному, присущих себе качеств не-совершенства, внутренние состояния, воспринимать внутреннюю реальность Божью, в Нём более всего преобладает милосердие..,

источник: передал Аль-Элаh и следующее тоже(..любит прощающих)..↓
Всем всё это нравится, как вы изложили, это по состоянию само-чувствия, когда внутри духота, может тянуть на морское побережье днём прохладным, когда внутри холодок неприятный, может к солнцу тянуть, и так в этом духе. И чем ниже уровень энергии и обще-здоровья в человеке, тем сильнее может к чему то из стихий тянуть, это телесно-ориентированно, по внутренним состояниям по ходу и начинают мысли возникать с желанием пойти куда то отдохнуть, восстановится. Через призму внутренних состояний всё происходит. Разумеется, непрерывный сильный ветер, одна из Божественных стихий, только вот если днями непрерывно ветрит ветрами перемен сезонных, то у метео-чувствительных людей начинает формироватся туман и тяжесть, муть в голове как у многих бывает, и следует сказать, что мир очень красив и также суров, земная двойственная реальность, силы стихии могут и облагораживать, и вредить, кому и как повезёт по месту и времени, случаю и обстоятельствам.., надеюсь удалось логически обоснованно, как есть ответить, не всем, но кое чем..

А касаемо преобладающей привязки к определённым стихиям, есть ли в людях такое, на это не ответят даже лучшие и самые вдохновлённые астрологи и прочие, считающие что многое познали и знают, что убеждены в этих знаниях, должно быть знает только Сама Жизнь(всеобъемлющий Разум)..,