Прочее непознанное

Это убийство Я убил комара. Как я смогу дальше жить я убийца

покайся и всё пройдёт
Kamranjani Mirzoev
Лучший ответ
какой то ты придирчивый... уж одного и потерпеть бы мог (
Милита Штермер
Все, собирай теплые вещи, ментов я уже вызвала.
Главное, напиши чистосердечное - может срок скосят.
идите дальше: каждый ваш насморк-это убийство сотни "живых" существ... DD
Помоги материально его близким.
:D
: D
иди с повинной
похорони его . под батареей своего гаджета . и он упокоется
Жить, судьбу свою кляня и мироздание в отчаянии. Так уж ныне заведено у существ под названием "люди" , что им кажется плохим ( в том, что касается убийства существа ) только убийство существа их же вида, то есть человека, да и то с теми или иными оговорками в зависимости от конкретного общества и людей. А когда речь идет об убийстве существом под названием "человек" существа иного вида, скажем, какого-либо насекомого, птицы и т. д. то в сущности никому из людей за редким исключением нет до этого никакого дела, и гос. закону до этого тоже нет никакого дела. Эгоизм и двойные стандарты человека как вида налицо.
А я тогда серийный убийца и мне пофиг))
Вы???
Убили???
Комара???
Боже! Какой ужас!

Теперь ВеЁвка... Только веЁвка)))
Тикай, дурень! Его братва летит!
Ты родился хищником, это твоя природа. Ну если совесть мучает, то сьешь его. А вообще или ты его, или он тебя.
Иди и убейся ап стену!
сдавайся ментам
Советую поветиться, обществу не нужны такие имбицилы
Успокой себя так. Либо ты его, либо он тебя.)) Так как сейчас очень много энцефалитных комаров ))
ты будешь попадешь в ад, ты испортил себе карму, ты не переродишься, не попадешь в лучший мир и т. д. Выбирай самое лучшее