Прочее непознанное
Нужно ли отстреливать бездомных собак?
Круто! Сами приручили, сами (отручили???) )) Нужно не отстреливать а контролировать их популяцию, какие то питомники, резервации...
А я б собакам ружья раздала, дебилов человеческих чтоб отстреливали
Нет, им нужен дом, любовь, забота.
нужно отстреливать идиотов
Обязательно
лучше уж безбоязненно усыпить.. чем ждать, что бомжи сожрут после мучительной смерти (((
отстреливать надо тех, кто их сделал таковыми
нет
нужно не допускать их появление...
Если считаешь, что нужно кого-то отстреливать... будь готов к тому, что у кого-то может возникнуть идея... сделать то же самое с тобой... Может не отстреливать... но, например, отвернуться от тебя, когда ты будешь нуждаться в помощи... или состаришься и т. д. Полно стран, где с этим управляются без того, что убивать....
ответственность за этих несчастных собак лежит на людях. Когда люди будут проявлять сострадание к животным и думать о их судьбе, прежде, чем заводить, тогда может быть что-то изменится. Собаки не виноваты в том, что люди их сначала приручают, а потом выбрасывают на улицу.
Бешеных да
усыплять да
Да, надо с ними бороться, страшно когда бродячая стая встречает где нибудь на безлюдной дороге в парке
Не нужно б**ть их разводить, не надо будет и отстреливать
Их уже предали, а теперь убивать? Надо заставить хозяев платить за содержание брошенных ими животных, законодательно, а не силами волонтеров, защитников, неравнодушных людей. А пока страдают и люди и собаки. Показали бы по ящику этого упертого козла кто нибудь на него натравил и вопрос бы решился
Нет, они не виноваты в своей судьбе. Н, а с другой стороны куда они денутся?