Прочее непознанное

Когда Вы в последний раз гладили бездомную собаку на улице?

Руслан Исламов
Cегодня шла мимо автостоянки, а там, мои знакомые собачёнки!
Мать и пять щенков! Сходила в магазин, купила им собачьего корма и кормила с рук эти пушистые мордочки и мамашу.
Такую радость почувствовала. как буд-то на природу съездила.
Лена Ким
Лучший ответ
гладить честно - опасаюсь.. . ( только инфекции ) ...они меня не кусают.. . друга во мне чувствуют.. .
а вот подкормить всегда.. .
у нас вокруг дома снесли три деревянных квартала - человек самое бесчеловечное животное - бывшие жильцы своих братьев меньших побросали на улице... мы ( жильцы соседних домов ) их теперь подкармливаем... жалко... но домой взять не каждый может.. . у меня старые кошки - чужих на части порвут !!!
к сожалению, это всё что я могу для них сделать.. . с приютами для братьев меньших у нас в городе проблема !!!
В апреле прошлого года в пьяном виде.
У пьяного все то происходит, что у трезвого в голове. А в голове у меня - факты: люди - сучье племя, по сравнению с собачьим.
Medet Dyussekey
ни разу ее что бы погладить догнать надо
Катя Николина
24 апреля 2008 года. Она мне прокусила руку --
оказывается, за кустом у неё были 3 щенка.
Лежал в больнице, кололи вакцину. Собака гуляла по
нашему району до зимы. Потом увезли в питомник.
Зла на неё не держу, желания убить тоже не было.
Очки надо было надеть, чтобы щенят разглядеть.
Ты и при этом так напрягаешься?
никогда,,, ,
возможности такой не имела... и желания не было... .
наверное этим занимаются очень одинокие люди, которые нуждаются в том, что бы в них кто-то нуждался
Григорий Захарьян ну почему же....)
это может быть как проявление внимание, любви....
вот Ёкнуло что-то внутри - захотелось погладить)
Доброго Вам)
я не глажу.. . и не потому, что брезгую - не хочу подавать им надежду.. . погладить... посюсюкать.. дать кусок пирога... а потом безразлично уйти - это жестоко....
Дарья Петухова
С час назад.. . Троих.. . Правда, перед этим скормила полхлебины им.. . Рэкет, блин)))
пследний раз стая бездомных собак загрызла кота моего кореша-боевой был котяра
2 недели назад где-то
Сначала их погладить просто не удаётся - они не подпускают к себе -
я их подкармливаю. Всякий раз, когда я выхожу гулять со своим псом,
я выношу бездомным, в основном, кошкам, их сухой корм.
Собак бездомных у нас почти не встретишь, а кошек - много. .
У меня живут в мире и согласии кошка Мика и пёсик - Ёнька. .
Мы, стали как-то добрее друг к другу - благоларя им. .
Сергей Зуев
Осенью.. . а кошечку сегодня, ещё накормила))