Содержать бездомных собак в питомниках накладно и бесперспективно.
Они становятся опасными, собираясь в стаи.
Поэтому их нужно обезвреживать. Я за.
Прочее непознанное
Как вы относитесь к истреблению бездомных собак?
Отрицательно... человеку не дано права решать, кому жить, а кому умирать... не он дал им жизнь, не ему её и отбирать... "Цари природы", хе-хе...
В принципе положительно.
я за
Пока они мне не сделали ничего плохого, плохо отношусь к истреблению. А вообще, ведь люди виноваты в том, что они бездомные, может истреблять людей этих?
Категорически отрицательно !
пиздецкак отрицательно!
Началось всё с людей, они заводят для себя, после выбрасывают на улицу, а в звере. как и в человеке накапливается злость за грубое отношение, остаётся в памяти через поколения. Тогда с людей нужно и начинать, кто именно выбрасывал.
нормально
*** Мальта ***
еще бы тебе не нормально. Ты ж их жрешь!
Двояко.
Садизм. Больше никак. Сами расплодили животных, многих выбросили, теперь убивать! И людей бездомных убивать? Они ведь могут быть опасны!
садисты. Нечего тогда разводить. То есть выкидывать на улицу
если стая нападет на тебя.. они же не все мирно грызут косточки на мусорках
Ну, убивать свободных даже не так мерзко, как рожденных в рабстве. Коров же и свиней убиваем, ради своего удовольствия. А собак видите ли им жалко! Потому что жалость к собакам не лишает вас ваших колбас и котлет. А вот если бы лишала, вы бы жалели что-нибудь другое, что удобно жалеть.
Я б в догхантеры пошел, пусть меня научат