Прочее непознанное

Когда женщина похожа на собаку,скулящую на улице?Это слова женщины,между прочим)

когда мужчина берет под свое крепкую опеку женщину греет, кормит, одевает, дает ей все, что она не попросит, а ей становится скучно и она хочет новых острых, необычных ощущений и начинается ложь, измены, предательство.... и вот ему все надоедает и он бросает ее. в итоге она остается одна ни кому не нужная, ее голову терзает мысль о этом человеке, что не могла сохранить эти отношения и по своей глупости и недальновидности наплевала в душу человеку, который действительно ее любил. И как то холодной дождливой осенью, промокшая и промерзшая насквозь она будет похожа на дворняшку скулящую от боли, поскольку нет того, кто обогрел бы ее и подарил ей свою ласку.
Александр Косухин
Лучший ответ
прочитала вопрос и вспомнила фразу из пьесы, услышанную в юности.. .
"бывает любовь, напоминает кость, брошенную голодной собаке из жалости! "
видимо, .это и есть такая ситуация.. .
ни автора, ни назвавние, я не помню !!!
помню до сих пор, как эта фраза меня потрясла.. .
с жизненным опытом, пришло понимание того, что невсех любовь делает мудрыми и благородными.. .
бывает на влюбленного ( ую ) смотреть стыдно.. . и это нетолько известная всем история Леди Каролины Лем (((
Temirlan Zhakenov
Татьяна Липнягова Привет,Чебурашечка!
знаешь...сложно это...наверно,собаке так хочется есть,что все равно,из жалости ее накормили или как-то там еще...
а чувства-это очень,очень личное...и смотреть на них со стороны не нужно-они живут только внутри того,кто любит...что увидишь-то-со стороны?
Когда скулит: "За что? "
Елена Маджуга
когда себя не уважает.
когда её бросает мужчина.
и не оставляет никаких лазеек и надежд к возвращению.
Victor Malyy