Прочее непознанное
Если к вам на улице в Петербурге подойдет собака и спросит "как пройти в библиотеку? ", что вы ей ответите?
Приглашу ее на вегетарианский ланч.
Ну если моя, то думаю, даже проводят.. . Она с детства эстетом была- билась лбом об стол, а когда падали книги, выбирала только иностранные издания и уносила к себе в кабинет читать.. . Назад, конечно, увы, уже не приносила.. . Да и отказать 40кг бульдожьего мяса.. . скажем так.. . "слегка страшновато"...
Отвечу правду: я - не местный, как пройти - не знаю. Но мне будет приятно, что в Питере
есть ещё и такие культурные животные, а не только болельщики "Зенита".
Не знаю, Жученька! Я не здешний !
"Не знаю, я не местный").
вы мну сначала в питер переправьте, а уж что ответить Собачке я по ходу найду :)...
Венера Соболева
Господа, у нас самовывоз.) ) Ну, понятно, найдете. У вашего кота даже имя литературное.))))
Ваагн Минасян
Лар! дык... сядь тока в поезд.. . а мы тебю самовывозом выгрузим и ..прям в библиотеку.. . с твоим Ватсоном ...он за собаку сойдет....:)))
Дык, чертыхнусь, понимашь... Собако, спрашивающая библиотеку - к дождю....
а у миня дома барабан есть!
На Собачьем там книг нет

Есть-ли у неё абонемент для посещения библиотеки? Если есть, то можно и рассказать как пройти в библиотеку)))))
ЧТо я только что курнул?
Ну перекрещусь это дьявол или с параллельного мира!! ! И она исчезнет когда я ее перекрещу!!!
Гав-гав и махну хвостом ))
Вызову "дурку"-собаку сдать..
А меня не бывает в Питере.
Аптека, улица, фонарь . и там как раз напротив...
Покажу дорогу и пойду домой, чтобы отдохнуть нормально.
да я ебанусь....))) про гавкаю ченить.... не выразительное....
подскажу дорогу ))
Мы побежим в блежайшую клинику и кричим : " Вот она, белочка "