Прочее непознанное

Почему люди такие гнилые?

Михаил Мармуз
все не без греха, гнильё присуща и людям, к сожалению
Андрей Романов
Лучший ответ
Потому что выбирают бракованные низменные качества предыдущего цикла развития называя их животными инстинктами, что есть деградация души, а также выбор пороков, грехов, материальных "ценностей" всё это отражается на тонких оболочках души и будущей минусовой карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вредные привычки и пофигизм.
Подобное притягивается к подобному. Какой человек сам внутри, такие ему м попадаются в жизни.
Время сломало людей, Новое устройство государства. В совковое время уходили и не замыкали дверь. Сейчас стальные двери. Могли гулять по улицам до утра и ни одна тварь не попросит закурить. Наркоман только за употребление получал реальные 2-3 года и без условки и УДО. Попробуй салага сказать грубое слово пожилому, весь дом или улица так ему скажут... Менты были не продажные, идейные, да и во власти не воровали мильонами
Вадя Кот [Avd]
потому что материальное удовольствие, деньги у некоторых затмевает свет и они поглощаются тьмой невежества, перестают расти и внутри появляется гниль от застоя )
Макс Пантелеев
Потому что согрешили Адам и Ева и передали свой грех непослушания нам, потомкам,. Бог приговорил людей к смерти и теперь люди злятся что смертны. И мстят друг другу. Давайте изучать Библию, чтобы не озвереть))
Диана Панова
Не правильное хранение....
Если Вы про овощи.
Юлия Филоненко
МОжет стоит научить видеть тОлько хорошее?
Aynara Mussina
Очень просто - к гигиене не приучены. С душевной гнилью сложнее. Я сам видел, как один пьяница и подонок (местный микрашный клоун), раздраженный, что ему не дают на опохмел, точь в точь с этим вопросом обращался к людям.
Начните с того что разберитесь почему гниль есть в вас. (Хотя если вы не человек то в вас нет) потом будет проще понять почему в других есть.
Беда...
Вадик Катышев