Для этого требуется два фактора:
1. Объективный фактор: революционная ситуация. А именно: крайнее обострение нужды и бедствий угнетенных классов, невозможность для властей управлять по-старому, рост недовольства масс.
2. Субъективный фактор: организация - тайная, структурированная, с четкой всеобъемлющей идеологией, хорошо поставленной пропагандой, системой тестирования и привлечения кадров, связью, транспортом, финансированием, разведкой, контрразведкой, силовыми структурами, аппаратом управления.
В период народных волнений, организация берет власть. Это сознательный заговор на волне стихийного восстания. Без плана, заговора, организации - восстание побушует и уляжется.
Прочее непознанное
Как правильно замутить восстание против лживых и гнилых властителей? Вы же не созданы для пожизненного рабства?
Ложь бежит истины.. . а Вам пораспоряжаться или другую систему отношений?
...замутить восстание против лживых и гнилых властителей? Во Франции, там... В США... Не знай-не знай... Как-то сумнительно...
я рабыней себя не чувствую
Революционную ситуацию характеризуют три основных признака: во-первых, невозможность для правящих классов продолжать свое господство в прежнем виде. «Для наступления революции, — писал В. И. Ленин, — обычно бывает недостаточно, чтобы «низы не хотели» , а требуется еще, чтобы «верхи не могли» жить по-старому» (Соч. , т. 21, стр. 189); во-вторых, резкое обострение, выше обычного, нужды и бедствий трудящихся масс в результате кризиса; в-третьих, значительное повышение недовольства и возмущения поведением господствующих классов, выраженное в активных революционных выступлениях и действиях широких народных масс.
Таковы объективные, т. е. не зависящие от воли отдельных людей, партий, классов, условия, создающие революционную ситуацию.
Берёшь и демонстрируешь Красоту, Любовь, Понимание, Творчество, Осознанность на таком уровне мудрости, что бы людям захотелось Жить всем этим,, а не лгать и гнить.... А бунтарить в рупор это не сложно! После бунта следует военное положение, а не Мир !
Востание к ничему хорошему сейчас не приведёт. Эти самые лживые и гнилые властители только этого и ждут, ну кроме Путина конечно у него здесь уже всё своё и нефть и газ.
Нужно самим договориться между собой и установить свои правила.