1924 - Недалеко от поселка Таунг (Южная Африка) найден "череп ребенка Таунга", возраст которого оценивается в 2,5 млн. лет. Гипотезы приписывают ему внеземное происхождение.
1925 - В карьере кирпичного завода города Одинцово был найден окаменевший "человеческий мозг", прекрасно передающий все детали. Но находка датируется палеозойской эрой (около 300 млн. лет назад), когда еще не было млекопитающих...
1928 - Над деревней Шукнаволок около Ведлозера (Карелия) наблюдали пролет цилиндрического десятиметрового тела, из хвостовой части которого выходило пламя.
1933 - Первое наблюдение чудовища в шотландском озере Лох-Несс (Несси). На сегодняшний день отмечено около 4000 наблюдений и встреч с ним. Исследование гидролокатором всего объема озера в 1992 году обнаружило 5 гигантских ящеров.
1945 - Массовое нашествие НЛО в штат Квинсленд (Австралия).
1945 - Загадочное исчезновение вождей Третьего рейха (Мюллер, Борман и другие).
1948 - 8 сентября на озере Бейс (Онтарио, Канада) был замечен "речной монстр" - "большое, иссиня-черное, с двумя треугольными наростами на спине" животное.
1955 - В Гопкинсвилле, штат Кентукки, США, после взрыва НЛО некоторое время был виден маленький светящийся человек с огромными глазами.
----------------------------------------------
Хотелось бы услышать ваше мнение о каждом событии)))
Но больше всего интересуют 1924-25 года))
Прочее непознанное
Ваши гипотезы на странные факты (только не для скептиков, не надо "этого нет бла-бла-бла...)
Парадокс современной науки состоит в том, что для основной массы ученых необъяснимый факт не имеет не только смысла, но и места. Поэтому многие поразительные археологические находки, вступающие в противоречие с общепринятыми теориями происхождения человека и развития цивилизации, игнорируются и всячески замалчиваются. В их числе - кремниевый человеческий мозг, найденный в карьере подмосковного поселка Одинцово в 1925 году.
Наши далекие предки (если принять во внимание гипотезу, что нынешняя цивилизация - не первая на Земле и - увы! - не последняя: все прежние прекращали свое существование из-за всеуничтожающих войн планетарного масштаба либо природных катаклизмов типа падения астероидов или смены полюсов)? Или далекие потомки, прибывшие в палеозой на машине времени? А может, это вообще были инопланетяне, которые согласно популярной ныне гипотезе создали нас и заселили нами планету?
Следов и артефактов, подобных одинцовским, найдено немало. И большинство из них наука игнорирует, поскольку их существование не вписывается ни в одну научную теорию и нарушает привычную картину мира. Поэтому благополучно забыты и одинцовские находки Григоровича. Ныне они хранятся в фондах Музея истории и реконструкции Москвы и научного интереса не вызывают.
То что до нашей были иные цивилизации только слепой не видит. А как далеко в прошлое? Кто знает!!
Лох-Нессое чудовище не существует . С помощью специальной, современной аппаратуры изучили это озеро вдоль и поперек, ни один раз . Ничего не нашли .
И ведь находятся идиоты, которые верят в эту чушь ))
Айдана Жумагазиева
Конечно, большое спасибо за ответ, но не стоит ровнять всех по себе))
Айжан Сайлау
А вы достаточно знаете о Земле, о происхождении Вселенной вообще, чтобы так говорить?) Да, некоторое звучит бредово, но откуда нам, людям, знать правда это или нет.
Широкое распространение наркотиков делает своё дело.
"Запретная археология" Майкла Бейджента. Там этих фактов пруд пруди.