Прочее непознанное

Почему если парень (мужчина и бла бла) сентиментальный (не могу подобрать другого слова) то он сразу гей? Чтотакого

смотрите!
п#д@р признался, что он п#д@р :D
Андрей Трещалов
Лучший ответ
Просто не надо демонстрировать свои качества. будь ровным и нейтральным.
Moxichexra Ostonova
Это жлобы так считают.
Дмитрий Зайков
Просто мягкий характер, сентиментален видимо.
Это ход мыслей латентных геев
Видимо фокус устоявшегося мнения в том, что мужчина это грубый, волосатый бабуин без чувств к чему либо, озадаченный одной мыслью. Так что любой отклонение от устоев воспринимается не верно и часто в штыки; не стоит забывать так же, что все выводы о сентиментальности и прочих мягких черт в обществе, чаще связаны со слабым полом, от сюда и вывод.
Некоторые люди живут как пассивные элементы подчиняющиеся лишь внешним воздействиям и копирующие поведение друг друга, как биороботы можно ещё так назвать их. Они просто выплёскивают эту желчь из себя и сами даже не осознают, не ведают что творят. Они даже могут потом удивляться почему их слова кого то обидели. Их слова могут серьёзно задеть человека испортить ему даже жизнь или убить, но они при этом всё забудут и даже не вспомнят об этом. Это просто биороботы. Тем более обижаться, раздражаться на таких, они ведь не за что не ответственны, какая может быть ответственность у биороботов, они полностью управляемые марионетки, куклы. Им там по телевизору увидели как эти американские сериалы все друг на друга срутся, или даже наши русские современные это может даже ещё хуже, сколько там этой желчи постоянно спонтанно льётся как будто бы это естественно как будто бы так и должно быть. Они не осознают, не видят где они они уже пекутся жарятся на сковороде. Они уже в самом дне бездны. По этому те кто поймут то о чём я говорю, если вы ещё как то эмоционально реагируете на них и на остальное в мире то прекращайте иначе и вас затянет в эту бездну. Делайте своё отношение, реакции либо безразличным либо позитивным в зависимости от ситуации, остальное лишнее оно будет вашей слабостью.
Олег Скачков
Сентиментальность это признак не очерствевшей души, но ни как не признак сексуальной ориентации!!!
Это всего лишь значит что у человека доброе сердце и ничего больше