Прочее непознанное

По ночам кто-то стучит в окно, живу на 9 последнем этаже...

Alex Broadstep
...Так-так. Не иначе как к тебе, Оксана, "залетный" альпинист, на чашку чая просился.
*************************************************************************************************************
... Был у меня, такой случай.
Я тогда, на втором курсе учился. Жил в общежитии, на восьмом этаже.

Конец мая, поздний вечер. Сидим с приятелем перед открытым окном.
Вдруг слышим из-за окна: "ПОГОДИ! ЭТО КАКОЙ ЭТАЖ? "
Выглянул из окна. Никого не видно, но сбоку висит канат.
...Тут сверху послышался стук, распахивается окно, и веселый голос девушки.
Ага, Значит, гость благополучно дополз.
...
Slavik Song
Лучший ответ
спроси кто
Вы кого то ожидаете, Тоскуете о ком то. бывает еще ночью в дверь постучат или даже сотовый звякнет, проснешься, ни кого..
Monia Rachkin
приходи к мну спать одиноко ...самому
это даже не атлант приходил, похоже лемуриец
В.
Владимир ....
Рассказывал друг: ночью рука в окно постучалась
Услышал стук и выскочил на кухню - смотрит рука в окно ...только рука.... ничего больше
Скрылась. Сестра тоже заметила.
Ван Болюк
Это совесть стучится...
Nicolae Gaidarji
Может филин с Хогвардса прилетел, открой окно!
Valera Lukashenko
ветер или ветка дерева
Может Кондратий пришёл?
Малыш, это я карлсон!!!
Инна Доброва
Твои страхи.
смотри.. может кто то играет на твоих нервах.... с крыши веточкой стучит и ждет, пока ты сойдешь с ума....
**jurat** **mirzahanov**
Вас могут пугать злые духовные силы. В Библии рассказывается, как можно защититься от них
сосед снизу шваброй по стеклу, сам так делал, пришла соседка, мы переспали теперь семья, 2 детей.
Слендер так может
Вооружись камерой на ночь.
Его только через камеру можно видеть. Ну по фильму так.
Хотя по легенде можно и невооружённым глазом.
Кто-то лазит по канату и пытается залезть в Ваше жильё.

А окна у Вас металлопластиковые?! (если это не слабые стеклоблоки).
Ветер небось.