Прочее непознанное

Как можно жить, если никто ни кому не верит ?

только верить самому, причем не всем и не во все, а верить в Творца, в Истину и в Его заповеди - и будет вам счастье.
Игорь Косарев
Лучший ответ
Зато все верят деньгам
Наргиза Нурланбекова их шуршание как бы напоминает о быстром получении желаемых благ... земных)
очень просто, настрой себя на то что то что ты видишь - кино
Наргиза Нурланбекова извините, я лучше буду нормально жить)
Я верю многим.
Сантино !))
время сложное
надо верить себе и в себя, остальное приложиться.
Михаил Гордеев
Те кто не верит, те и не живут-существуют.
Олег Прикалаб
А вы верьте и вам будут попадаться только, те кто верят. Начните с себя.
Анна Шитик
Наргиза Нурланбекова Спасибо, Лера. Я попробую))
вот так и живём
Ну если верить некому, значит хороших людей не нашли или не распознали. Они есть, просто их поиски затруднительны и заставляют всех через многое пройти. Приходится рисковать, что ж остается делать, так бы каждый сидел в своей квартире забившись в угол и не жил бы толком. Это наша природа человеческая - вечные поиски, риски, нужно переступать через себя и окунаться в этот мир с головой. Иначе никак. Без этого мы не получим наш драгоценный жизненный опыт, который в будущем поможет нам стать мудрее.
ерунда.. жить хочется всегда есть инстинкт самосохранения. и кушать хочется всегда независимо ни отчего.... природа...
Людмила Оракул (76378), Вопрос открыт 7 минут назад

жить как все.... брать деньги.... в обмен на веру....

в каждом человеке остаётся вера в что либо ...что остаётся за пределами недоверия...