Смотрел сегодня по 5 каналу о Тихвинской иконе Божьей матери. Такое услышал-100%-
в России все россияне ОБЯЗАНЫ быть истреблены. Оцените. Говорил Вам. Небеса велели
снять фильм"Страсти Христовы".Там воспроизведены все те события что происходили на самом деле ОДИН в ОДИН. Даже лица у всех один в один. У Небес 100% ума-разума. а у Вас гадин ползучих 5% ума-разума. Найдите какое подобостраствие к СУПРУЖНИЦЕ
ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, понятнее Вам-Все-Вышнего? Никто в упор не видел там Деву Мария. Двое учеников Иисуса Христа ушли в Рай. Это Иов и Иоанн Златоуст.
Прочие галопом в Преисподнюю убежали. Писал Вам. Н. Михалков, Е. Кончаловский, Басков-
то апостолы Иисуса Христа. Только пришли из Преисподнии они. Боитесь глянуть правде в глаза. Якобы Тихвинскую икону писали с живой БОГОРОДИЦЫ. Не боитесь так лгать Вы
Исчадия Ада? Сказано-молитесь ТОЛЬКО Господу Богу. Не создай себе кумира-идола. Вы
разрешили алкашу намалевать икону-идола, бросились поклоняться этому кумиру-идолу.
Абсолютно все священники, Патриарх вопит, -Помолимся Господу нашему Иисусу Христу!
Они Все-Вышнего уволили просто. Кто ОН такой? Не обратили внимание-проклятые все
итальяшки (римляне) не моляться Все-Вышнему и Иисусу Христу. Молятся Деве Марии.
Папа Римский и епископы Ватикана-то знают почему? Ну и что? Не раздумала стать и ты
проклятой верущей. Не лучше ли жить ПРОСТО ПРАВЕДНО?
Прочее непознанное
Христианство. Хочу ще стать верующей. Что для этого нужно, сколько раз молиться, и когда? Подскажите
Если веруете в Бога, то можете принять святое крещение.
Когда люди хотят стать христианами, они для начала каются пред Богом в том, что до сих пор жили нехорошо, грешили... и принимают крещение - а уже потом учатся жить так, как Бог повелел. В крещении взрослому человеку даётся Божья благодать на исправление своей жизни, сообразовании своей воли с волей Божьей.
Молимся мы ежедневно, утром и вечером (по молитвослову). Можно добавить к молитве и свои слова, на ваше усмотрение...