Верите ли вы в это?
Когда умрет человек, всё равно он будет существовать где-то. То что не будет существовать его душа, это представить можно?
Вот я не могу представить это. У вас как с этим?
Прочее непознанное
Человек перерождается когда умирает?
Не верю я ни в какие перерождения. Это сказки для успокоения.
я из тех, кто верит, только моя вера связана с православием...
остальные теории я воспринимаю как неизбежные заблуждения...
существа перерождаются в одном из 6 миров сансары в большинстве случаев
да.... легко представляю.... жаль, что память стирается...
что такое бытие в вас - электрические сигналы порождающие мыслительный процесс в голове, но это же робот? так откуда ощущения меня во мне - мысли порождаемые какими-то материальными нейронами - фигня. Что то еще есть. Ну не может личность родиться просто так, устроенная лишь на триллионных связях в мозге, да хоть сиксилионы связей. А какая удача именно так сложиться связям в мозге, что вы стали вами. Не - че та есть, сука, по любому.
Если вы смотрели по телику - больной человек.
Что за бред ...может еще про вампиров поговорим? Максимум что останется от человека это частици энергии а это физика а не эзотерика
Нет
в прах и все. жизни после жизни нет, а у кого то это выживание, а не жизнь
Сергей Суворов
Слушай а вдруг ты умрёшь и не паподёшь на небеса а будешь маленьким пацанёнком который незнает что было в прошлой жизни (прикол в том что в каждой жизни надо идти в школу. Еще человек по своему бесмертный он умерает и перерождается) самое интересное сколько раз можно переродится или всегда мы будет перерерождатся
люди которые пишут что это не возможно и что это бред, как будто обладают точным знанием что это так
Вот я например уверен что перерождение возможно и ваши заслуги в теперешней жизни поспособствуют вашему перерождению дальше
Если ваши заслуги велики то вам даже оставят память о том как перерождение осуществилось
Будешь на небесах