Прочее непознанное

Существуют ли демоны?

И имя им легион.
Алена Васильева
Лучший ответ
Да, давно известная закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».

Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):

Мир богов (дэвов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;

Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти
Максим Макаров
сомнительно
да сущиствуим мы чаво нада
Илья Санников
Песня, демоны, демоны.
Да. Они в другой мерности. Питаются людским негативом.
Ad
Adham
да и я знаю одного
«Упорное неверие в бытие злых духов есть настоящее беснование, ибо идет наперекор Божественному Откровению; отрицающий злого духа человек уже поглощен диаволом (1 Пет. 5,8) и, сидя в тьме и сени смертной, не в состоянии зреть Солнце правды» (Святой Иоанн Кронштадтский). Да они существуют. Они реальные невидимые личности. Лично сталкивался.
Существуют.
Нет
Алёна Андреева
Поверь мне-да
Я тогда кто?
да, в верховной раде украины все демоны)
Демоны? Ахахах, полнейшая чушь. Если вы конечно не навязываете это себе.
Это я