Прочее непознанное
Зачем мне нужна жизнь? Всё равно я не хочу жить.
Не понимаю зачем мне жить? Я всё равно умру. ( не суицидница) Или это всё из-за проблем с родителями.
Христос есть Путь, Истина и Жизнь. Надейтесь на Бога и придите ко Христу. Как сказал Христос: придите ко мне все страждущие.
Кстати, понимаю, меня недавно тоже довели и я думала покончить с собой, потом услышала глас Божий, что он всегда будет со мной и теперь я по настоящему верю в Бога и никогда не чувствую себя одинокой
Ниет Абзелбеков
Спасибо вам за понимание
у нас что такая моде пошла на подобные вопросы ?
И ноют, ноют, ноют... А кому сейчас легко ?
На рождение человека, разрешение у человека не спрашивают, также, как и на его смерть.
ну если цель вашей жизни - проблемы с родителями, то конечно
Как же надо ненавидеть своих родителей, которые тебя растили и любили и теперь они такие-сякие. Поставь себе цель - жить от них отдельно.
Дело в том, что ваша жизнь нужна Творцу, а иначе Он бы это не создал.
ну да не спросили и родили.... дело не в тебе а в твоём теле и деле и душе.... это вызов тебе.... и решать не тебе ...смерть-иллюзия.... родишься в другом теле все равно заставят жить и радоваться... привет и удачи.... смотри чаще на небо и солнце....
Ниет Абзелбеков
Спасибо!
ой всё жалость к себе же.
смерть лишь итог, жизнь и есть пьеса интересная.
это из-за проблем с родителями так случается, если ты живёшь с ними, из-за их равнодушия и жестокости, другие причины вряд ли возможны
тебе придется найти ответ на этот вопрос самой -- и спустя время ты его найдешь, а здесь лишь каждый может дать ответ для чего лично он живет - семья, дети, карьера, слава, увидеть мир, что то познать, вера в чудо, эволюция ...
Галина Базина
Христос есть Путь, Истина и Жизнь.
Надо жить не ради себя, а ради кого-то.