Прочее непознанное
Почему людям не говорят Правду?
Я тоже столкнулся с этим вопросом, и пришел к выводу, что это что-то, вроде подготовки. Нам вешают именно лапшу на уши для того, чтобы мы научились доверять себе, а не бегали и спрашивали, что правильно а что нет. Никто за нас решать не должен и права не имеет, и берутся за это только недобросовестные особы. С этой точки зрения привычка искать дяденьку который все знает и объясняет - не правильная. По сути подобный поиск правды вне себя самого - это лишь попытка сбросить с себя ответственность (типа - вот он сказал он и виновен). Нет уж, решайте сами что правильно, а что нет и отвечайте за свои действия. Вы хорошо знаете, что будет за плохое, а что за хорошее.
1)Молитва Отче наш, была до Иисуса Христа и не принадлежит ему, вы понимаете, что это значит? 2)Благодатный огонь сходит не от Бога с небес, а от руки патриарха, что мошенничество. 3)Малахии и апостола Иоанна у них больше нет, потому что их пророчества не исполнились. 4)Нарушение Заповедей, которые в библии на горе Синай Бог дал Моисею. 5)Есть доказательство, что Иисус Христос не проходил через процесс смерти и воскресения. 6)В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела. 7)-


Евгений Мишуров
А вы вообще во что нибудь верите, и кем себя понимаете, если не секрет?
Наверное потому, что лучше правды есть истина, которая сделает вас свободными.
Проповедуйте сами по всему Миру, доказательную базу падения патриархов и Римского папы.
Если бы все всегда говорили правду, то жить стало бы невыносимо, кто, что думает, то и говорит, и как вам, понравилась бы такая правда все время?
Похожие вопросы
- ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЮТ, ПОЧЕМУ НАМ НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ, ЗАЧЕМ НАС ВСЕХ ЗОМБИРУЮТ?
- Почему истина одна...а правда у каждого своя...?Какое отношение правда имеет к истине..??
- Правда и обман. Почему когда человеку говоришь правду, он не верит!? А когда врёшь, он верит!? Вот всёё время так!
- Почему от нас скрывают правду про нло? Наса 100% все знает, в зоне51 держат инопланетян
- ... а вот скажите... почему... искренность... всегда чище правды?...а она и ценится выше из-за этого? )
- Почему такая несправедливость ?И правда ли что внешность имеет такое большое значение?
- Почему порой от чистой правды очень много грязи?)
- Почему мы так яростно боремся за свою правду?
- Почему Она полюбила Чудовище? Ведь это же противоречиво жизни!...В чем правда С.Т. Аксакова?
- Когда.. как и почему... произошло Прекращение Эволюции Обезьяны в Человека.?.. Что об этом известно..?. Да и правда ли сие?