Прочее непознанное
А какие взаимоотношения у мертвых с живыми
Никаких взаимотношений нет. После смерти человека направляют в другие миры, или в хранилище душ.
хорошие
Владимир Колобов
Хорошие- т. е. никакие?
Бывало такое... Вроде как звуковое привидение деда приходило. У друзей случай был. Соседка умерла и ночью "пришла" к ним - дверь бани открылась и закрылась сама по себе. Кроме того, недалеко, где-то на подходе к Тукай-Кырлаю на дороге тоже звуковое приведение есть - конь с телегой, который, вроде как, убивает, если не сойти с дороги.
Экклезиаст 9:5, 6,10 : ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Псалом 146:3, 4: ...Не полагайтесь на знатных, На сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.
Исаия 8:19, 20: Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых? Обращайтесь к закону и свидетельству!...
а куда они денутся с подводной лодки)
Немые
Владимир Колобов
Весьма абстрактно.
В 2011 у меня умерла 3-летняя дочка. До сих пор приходит и стоит у своей кроватки. Страшно очень, но изгонять не хочу...
Владимир Колобов
Пока дочка ясно жива в вашей памяти так оно и будет. Не изгоняйте, молитесь за ее душу. Но смерть- это не страшно. Все рано или поздно уйдем.
посмотри тв 3, тебе там всё объяснят
Владимир Колобов
У вас отменное чувство юмора. Но считать себя умнее других- моветон.