Прочее непознанное

В чем разница между мертвым лежащим человеком, с - живым лежачим человеком???…. при этом – оба – могут не дышать…;))

С:
Севка :d
Один еще хочет, другой уже нет.)))))
Имя Фамилия
Лучший ответ
Сердце бьется и моСХ работает.)
Первого похоронят, второго - вылечат!
а кто сказал, что мёртвый - мёртв? Ты его самого спроси! Если найдёшь слова!
(Bbg) ???? ?
РАзница в сердце! Бьется-живой! Молчит-мервый!
Элита )))
Ну так температура тела у них разная....
Мёртвый не отреагирует на издевательства.
А, ВЫ настоящий БОТАНЕГ-паталогоанатом!! !
"У живого же человека биологические процессы продолжают эволюционировать, а у неживого - деволюционировать - не примитивен, подойдет!!!
у одного есть сердцебиение, у другого его нет
Если у живого нет денег - ни чем.
один искренен - другой лукавит)))
Цвет кожи!))))
Tais Studio-Dance
Между ними НИЧЕГО ОБЩЕГО, кроме того, что оба лежат....
Tamillla Dzhafarova
Первый - мертвее уже не бывает, поэтому и не дышит; второй - еще живой, но если и дальше будет лежать, затаив дыхание, то возможно вскоре сравняется с первым ...
Ольга Носова
Живой лежачий человек встанет, а мёртвый - нет. Что тут непонятного?
Damir Serazutdinov
первый труп, а второй - в медитации.
я знаю токо одно - если второй ещё немного ТАК полежит - между ними точно никакой разницы не будет )))
Гена Харламов
У одного сердце стучит и душа в теле.
Роман Валиев
мертвый дурно пахнет
в искренности
мертвый скоро завоняет (и в прямом и в переносном смыслах) Если не подходит или не нравится словов "завоняют" можно поменять на "плохо пахнуть"
*настенна* Andreeva
У мертвых пульса не бывает!)
Ф&a С.ф.х
Живой человек и есть живой человек, пусть.
Может встать и продолжать осваивать свой генетический потенциал. Для мёртвого же тела, этот процесс уже закончен.
Мaksat **
Это разные люди. )Один и тот же человек не может быть мертвым и живым одновременно
Akzhol Tulenbekov
Севка :d представляете - может такое быть, что человек одновременно и мертв - и жив!??.
(множество вариантов - летаргический сон, долговременная медитация, покидание на время духом своего тела и т.д...))
Думаю, Ваш вариант ответа - не примитивен. ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НЕ ДЫШАТЬ И НЕ ДЕВОЛЮЦИНИРОВАТЬ...
Natali Jessy
Севка :d кстати - а ведь это - реАльно!...;))
тут дело в общем, не нужно проходить мимо таких людей!
пипетс ...столько человек и никто не ответил нормально:

если взгляд наблюдателя остановлен то биение сердца живого лежащего начинает осознаваться (еле-еле но зрение это улавливает) ...тело живого ВСЕГДА движется ...именно поэтому снайперам говорят - на спусковой крючок нажимать между ударами сердца

плюс у мёртвого очень быстро кожа визуально лишается эффекта кровоснабжения ...кровь в капилярах встаёт и живой цвет лица быстро угасает ...минут через пять после смерти - кожа для внимательного уже несопоставима с кожей живого
Galiya Abes
В том, что один из них может встать
Kamilla Nasibova
Первый опять на старте..
В реакции зрачка на свет...
разница - в стоимости их содержания для близких
Ваня Андреев
ее нет
Один понимает, что он есьм, а другой забыл.))
Если к живому поднести зеркальце, то оно покроется испариной
Раиса Ткачёва
Живой может пукать...
Простая ))
живой все ещё стареет, а мёртвый уже начал процесс разлажения
Илья Позняк
пятки пощекотите и узнаете )))))
Alina Zabrodina
живой может думать о чем-нибудь, а покойник это не человек, а тело человека
После слов Владимира Семеновича как-то.. . неудобно и отвечать. ЛУЧШЕ уже не скажешь, а хуже - ЗАЧЕМ?
Pavel Glotov
в наличие трупных пятен...
Аня Степанова
Интересный вопрос. Действительно, чем покойник от живого отличается?
Laura Imambekova
Я думаю у одного из них сердце бьется
Олег Меркулов
В цели и результате лежания!
первый не моргает, а второй будет ойкать если его пинать.
Tamazi G
Это вы на фото? Как то разницу сразу не определить.
Аскар Илюбаев
у Ленина спраси батанег))))
Ну и вопросики у вас! )
В том и разница, что одине ещё живой а второй нет !
Живому есть что терять)
Sergey Krylov
"Жизнь занята продлением себя и превосхождением себя; если же она способна лишь поддерживать себя, то жить- это значит всего лишь не умирать" Вывод: иногда просто нет разницы. один уже перестал воздух портить, а другой все еще небо каптит.
Мертвый уже не живой, у него клетки умерли и он не может шевелится и дышать и мозг мертвый и ему ничего не надо для жизни потому что он уже мертвый, хотя как живому нужен воздух, пища, вода, туалет, он думает у него постоянно что то шевелится, хотя бы моргают глаза.